Прочие авто-темы
Ваше отношение к мам,переходящим через дорогу,а а собой тащат санки с ребёнком?
Я бы вышла настучала им по голове! Сосед тронулся со светофора и наехал (машина высокая, не видено) на санки...Благо ребёнок выволился из них!
Остановился наорал и поехал дальше.. . а что еще делать то???
Юрий Борцов
Молодец,хвалю! Мне в лом,но хочется очень!
два варианта отношения - наехал или не наехал.. .
не наехал - проехал и не узнал.. . наехал-улышал и узнал
Юрий Борцов
Зрасте! Это не отношение, это действия! Наехал--мамаша виновата! Не наехал--красавчик!
ну если она переходит на зеленный то она права.. только конечно надо ребенка брать на руки а санки ташить взади себя) )
А так дурехи!
А если она еще эти санки с обочины скатывает-вооще пипец!
Сама б удавила!
поставь себя на её место! у нас некоторые светофоры работают для водил зелёный 10мин, а для пешеходов 2мин., где уж тут успеть -ребёнка на руки, так ещё и на зелёный переход зелёная стрелка горит!
Юрий Борцов
У нас с этим фсё в поряде, пока горит красный моно газеты читать...
Детоубийцы! Я на моцике, так получилось, чуть в каляску не врезался. Как сейчас помню, маленькая головка из неё торчала, ребёнок только сидеть начал...
Дорога полна пешеходов-идиотов!! ! Конечно особенно удивляют тупорылые мамаши.. . впечатление, будто у них дети из магазина. Нервы портят каждый день. А всем стучать рук не хватит..
Я конечно, притормаживаю - пропускаю таких дурех, но сама всегда обязательно беру сначала на руки ребенка, а санки за собой волоку
Отношение примерно такое же, как к тем, которые сначала выкатывают на дорогу из-за стоящего транспорта коляску, а затем выглядывают сами.
Ужасно!!! Как хорошо, что все благополучно закончилось!!! Я всегда доставала дочку из санок или вместе с санками на руки брала.
Юрий Борцов
Так вот,с кем не разговаривала, все так делают...Откуда берутся эти кашёлки?
А какое ту может быть отношение? И ребенка в санках со скрипом за собой волокут (вместо того, чтоб взять на руки) , и коляску впереди себя на проезжую часть выставляют, ожидая зеленого сигнала светофора (это если на переходе вообще переходить собираются).. . Водители, канешна, тоже упыри попадаются.. . Тут вопрос в другом - ребенок чей??
А что о такой скажешь-то; ну, дура-с.... Возможно, так в природе идёт регуляция численности популяции: идиоты не должны оставлять потомства. Хотя ребёнка - жалко.
Юрий Борцов
В итоге обвинят водителя...докажи, что ты не казёл!
выйди и дай им по голове за это
У нас давно в городе была такая ситуация, с трагическим концом.... не знаю что было той матери....
форменный идиотизм. так недавно видела как одна такая полоумная ребенка из санок посреди дороги выронила. может пора на управление санками права выдавать и ремни безопасности монтировать?
какое может быть к ним отношение? ? если еще учесть, что снега то нет...))))) ) а санки по асфальту не быстро едут.. .
Придурочные мамаши.. . По моему это просто.. . безответственно. На дороге всяких гонщиков хватает. Ведь просто могут не увидеть....
Юрий Борцов
Так оно и есть-не увидят! Никто не наедит спецом!!!!