Прочие авто-темы

Судя по некоторым ответам...и вообще по жизни. У каждого была Лада Калина (или Гранта)...

Так как почти каждый пишет что это гамно. Проверено собственным опытом или просто, так модно говорить?
Просто люди очень внушаемы. Надо же каким-то лохам продавать машины которые хуже и дороже калины (нексии и логаны) , вот и финансируется кампания по обсиранию калины.
Василий Ступаченко
Лучший ответ
сколько людей -столько и мнений и кажется что на наших дорогах столько водителей НО все миллионы едут по-разному-и немного кто совсем хорошо-чаще обычно что ни как-так и здесь рассуждают аки мастера вождения и профи по ремонту--НО это не так--пускай себя тешат как разбирающиеся в авто--так случилось что никогда не было советских авто и хаять их занятие бесполезное -они сделаны ровно настолько сколько они стоят--вам большой удачи
Rustam Ibragimov
Да пусть хоть здесь поумничет народ то, ведь можно то написать все что угодно
Millioner9191 Millioner9292
Александр Нетрусов ну вообще над ней и стеба столько..и анекдоты.. страшно прям представить, сколько народу ее опробывало
У каждого человека в жизни была своя Лада Калина, зачем об этом вспоминать, зачем бередить ошибки молодости. .
Не этично это..
Мурат Абуов
Я не считаю гомном ) ту или иную машину.. . т. к. кроме жигулей ничего не юзал в качестве водителя.
Конечно говно. Если ничего слаще не пробовали - так и не звиздите.
Райс Ангел
Дима *** вопрос не про то - говно али нет))))))))))))))))))))))
ну если брать ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автопром то у каждого было- что уж у нас тоже было- но я к иномарочкам всё же больше симпатию имею
Дешовый понт дороже денег. Так пишут те кто даже низнает как она выглядит, а тем более не имели с ней дело.
блеать не у всех денег на иномарку есть и автосервисы только с ладами имеют дело (замкадом) . лада тоже неплохое решение