Прочие авто-темы
Что должно храницца в бардачке?
Стакан гранёный))
Всё , от слова - бардак.
Бардак!
Перчатки!!!
Документы и книжка, по обслуживанию авто
у меня там документы, пара тыщ, пачка беломора, диски в огромном количестве...
Всё что слишком мелкое для багажника.
все что может пригодиЦЦа
У меня в переднем: автомобильные зарядки на телефон и аккумуляторный фонарь, набор предохранителей, переноска от прикуривателя, футляр от передней панели магнитолы.
В заднем (который расчитывался под аптечку) : запасные лампы всех типов, два комплекта свечей, свечной ключ, крышки трамблёра, бегунки, золотники и колпачки к ним.
Всё зависит от машины (отечестванная или иномарка) и размеров бардачка...
Джентльменский набор: Бутылка коньяка, плитка шоколада и 2-3 презерватива с запахом ванилина.
Легче сказать, что не должно - например, пистолет, газовый баллон. А вот по поду документов, я бы не хранил их в авто нигде - только при себе
бардачок это место как написано в книжечках по эксплуатации для перчаток.
пару грамм кокса, валына и стопка долларей.
Nazim Atay
ваСьми минЯ с сАбой , я весЁлый
Маленький бардачёк )))))
все по немногу эт же бардачек
что бы не было презервативы должны быть в аптечке
презерватив (лучше несколько) , стакан, нож, техпаспорт, спички.. . не забываем про саперную лопатку, но она лежит в багажнике : )))
труп мертвой ш.. хи, наручники, банан, рулон скотча и цветные мелки.
Вообще то это ящик для перчаток.
Страховка, заначка, фонарик, перчатки, ключ на 10
Про саперную лопату, я ее вожу в багажнике вместе с топором, мечем и бутылкой журавлей...