Прочие авто-темы

Взяла кредит на Ладу Калину..и еще заняла..и на работе в счет зарплаты трехмесячной дали денег..как вы меня назовете?)))

Артем Каракоз
Катя, я рада за тебя. У тебя есть мечта и ты её осуществишь, умница!
Когда то авто тоже было моей мечтой, сейчас у меня их две, скоро беру третью, но они мне не интересны. Так как у меня нет мечты, а то что я хочу это неосуществимо к сожалению (((((
Рустем (Lokki)
Лучший ответ
Артем Каракоз спс. но вообще я пошутила)) пока моя ближайшая мечта-девятка) и то хорошо подержанная.
Tanir Sovrukov нет ничего что нельзя ОСУЩЕСТВИТЬ- есть только не желание мечтать о чём то и боязни её исполнения- фсё остальное как здрасти , главное подождать немного
Терь ты буишь Катько на Калине))))) Ой цветеееет калиииина в поле у ручьяяяяяя, парня мАлАдогооооого полюбиииила йааааа....))))))))))))))
Tanir Sovrukov чё пьем?
Ну ты же сама знаешь, как тебя обзовут!
..
...ден ...
гольфоненавистница!
Ро
Ромэо
терь ты счастливый обладатель "быдлокара", а попросту - среднестатистический пряморукий, сама знаешь кто)))))))))))))
Артем Каракоз О,да!! Я давно мечтала об этом статусе)))
Теперь ты пряморукий человек!!!! (Надеюсь у тебя Калина не на автомате???))))))))))
Игорь Штиль
Артем Каракоз Обижаешь))
клиника-так вогнать себя в долги, по самые помидоры!! ! т. е. решение купить авто возникло тогда когда в кошельке было только на хлеб и чай? а самый прикол в том что было бы на что столько денег занимать, ладно бы хоть на Кайен:)))
Lacha Locman
иииииииииииии купила- аль деньгами хвалишься? где авто то ?
Артем Каракоз ага, хвалюсь своими миллионами)) не, пока шучу..
Да.... страна дураков, которые ни в жисть не каются.
Dima Taekwondo
Кушать-то что будешь?? ?
)))
Роман Фирсов
я тоже взял калину
голова не соображает!
Артем Каракоз это машина моей мечты!!
Да нормальная машина, для того что бы жопу возить и не заморачиваться с ремонтом. 2-3 годика я думаю вообще без проблем и особых вложений проездишь.
Только я всёравно не понимаю тех, кто в такие долги влезает, что бы взять машину. Если в Москве, то вообще смысл? Общественный транспорт и дешевле и быстрее будет.
Артем Каракоз это была шутка...я еще не такой дибил)) это и правда экстрим
УМНИЧКА!!!! ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!! надо же кому то поддерживать нашего производителя!!!!))))))))))))))))
примерно где-то тысяч через25-30 пробега по нашим дорогам, ты не только себе, но и своей любимой " тачке" столько интересных названий придумаешь!
а ты не обидишься?
Артем Каракоз не обижусь
Истинным Патриотом!
Без грубости, зря отчаянная мадам!!!)))