Прочие авто-темы
вы когда в последний раз регулировку фар проверяли?
Н у н е в о з м о ж н о уже такое ощущение, что ВООБЩЕ это никто не делает.. у всех почти одна в небо, другая мне в глаз и дальним, причем.. когда это кончится..? простите - крик души.
Регулярно: первый раз, когда техосмотр проходила, а потом на ТО. Не нравится, когда по глазам бьет свет. Стараюсь поступать так, как хотелось бы чтобы поступали со мной, т. е. уважали.
Даниил Денисенко
..вОт!!! Уважаю..!!если сзади повезет пристроиться,- вообще свет выключу..
Да простят меня модераторы, это тоже крик души : " Да одни уёбки похоже на машинах ездят !"
[Tima ]
ситроен. кстати, сам скажет. если фары неправильно отрегулированы )))
Согласен. А ещё китайский ксенон воткнут на свои дрова-мне видно а на остальных насрать.
я с этими фарами на12-ке ТОпройти не могла, на 2см ниже положеного светили. Направили регулировать, в! ! сервисе СУПЕР-ПУПЕР прибор норму показывал, а ментовской нет, но я победила!
Даниил Денисенко
каким мм..образом? я вот помню, в бытность, пытался доказать, что по госту в гарантийной мастерской специально перед ТО все отрегулировано, и бумагу показывал гаишнику, все равно заставили по их линзе подкрутить, чуть ниже чтоб было.. а так ни в какую ...
Только Фчера, когда лампочки меняла в фарах. Только в СТО стенда не оказалось для регулировки. Пришлось самой перед гаражом - правая чуть вправо, чтоб бешеных пешиков видеть, а вот левая чуть ниже - саму бесят эти слепни!!!
Проверя. сь на ежегодном ТО. Как в 2001 отрегулировали левую фару, так с тех пор замечаний нет (хотя праворулька)
На последнем ТО.
нерегулированые фары - еще терпимо.. . Но вот за "колхозный ксенон" очччень хочет догнать. вытащить из машины и пяток минут подержать пред его же фарами.
на плановом ТО должна проверяться регулировка фар.
Хотя, в принципе, у меня машина сама скажет, если с регулировкой фар будет проблема: на бортовом компутере будет надпись - main beam fault (уже появлялась, знаю )
Даниил Денисенко
"мой свет нарушен?" интеллектуалка у вас .однако.. но на мой взгляд все эти удобства чреваты.. владельцы слишком привыкают, что их заранее предупредит или исправит их ошибки электроника..и это не улучшение породы, и не забота о Вас -это борьба за покупателя.
один раз в жизни пытался плюнул
А мне часто моргали.. . Поехал в сервис. Проверили- все было нормально и так )
аналогично. я делаю сам это так просто
чесно.... никогда)) а где это надо делать?
Даниил Денисенко
под капотом вероятно.. там есть такие винтики, по два, как правило, на каждую лампочку..один вверх-вниз. и влево вправо-другой.. а?
Даниил Денисенко
повезло..у некоторых машинки даже сами паркуются нынче, скоро дойдет до того, что если ОНА не захочет, хрен ты на НЕЙ куда поедешь.. вот технический прогресс.
ну месяц назад в автосервисе, когда ксенон ставили ..
Месяц назад. А насчет китайского ксенона полностью согласен с мнением shelepiha и Ксеноныча
Стыдно! Но никогда!
Всем токо и хочется ково нибудь ослепить поэтому за етим никто и не следит