Прочие авто-темы
Доброго утра,Автомота))) Как надо учить "неправильных" пешеходов (вн+)))
Отвозил сейчас жену на работу,возврашаюсь,узкая улочка с односторонкой,машины напаркованы по обе стороны плотно.Есть 2 зебры со знаками...все как положено метрах в 150 друг от друга.Передо мной пилит черная хонда аккорд. И вдруг как раз между зебрами из-за припаркованных машин под колеса хонде вылетает блондинко с мобилой у уха....тот по тормозам и на гудок....вышел из машины (мужичок лет 40)...не матерился,не орал просто подошел к блондинко,ОТВЕСИЛ ЕЙ СМАЧНОГО ПЕНДАЛЯ,сел в машину и уехал...я до сих пор пацталом)))
и прав!!!! РУКОприкладства НЕ было!!!!
Ну, а жене Вашей ежели такой народный мститель пинка даст в похожей ситуации?
Виталий Данилкович
у меня жена не блондинко и переходит дорогу где надо
Супер, у меня желание постоянно такое, пенделя отвесить но пока сдерживаюсь, не знаю надолго меня хватит, терпения
Пральна сделал!!! У меня иногда такое ощущение, что они телефон не к уху прикладывают а к глазам мать их и прут как танки!!! Вчера тока при мне мужика сбили тоже по телефону трындел, так и прилип к заднему стеклу со своим телефоном!!! Мля глаза ж не для красоты даны!!!)))
Нада была сильней пендаля дать, чеб мобилка улетела подальше)))))
А Если б Сбил... Былоб Похлеще Пендаля.. За Фсе надо Благодарить Бога.. И За Пендаль!!
ну.... так то делать незя
а то блондинОчкО может и накатать жалобу на него за рукоприкладство
но картина думаю была достойна художника))
К похожему "чудаку" с зади подкатился в накат, по диоганали спиной ко мне дорогу переходил, и как переднее колесо с ним поравнялось, чтоб под колесо не попал, синалом напугал да так что я от него метров 300 отъехал а он все еще полуприсядя в след смотрел.
Ну может повезло Ему .Но а может и нет! Записала номер машины девушка, и в больницу сходит и побои снимет (пендель разный может быть, вдруг и синяк окажется) Напишет заявление . Вот Ты видел эту картину, ещё Кто где проходил мимо. Как говорят у нас" знают двое знает и свинья"! так двое то Вас уже есть. Но а дальше всё дело техники. Вот представь, а если Муж или ближайший родственник и друг хороший к примеру Полицаем окажется. То это будет делом чести найти этого "учителя жизни" на Хонде. Опасно это ребята . Проблемотично потом выпутываться. Но ладно это уже будет другая история.
Вот я против рукоприкладства, но иногда, когда пешеходы прут на красный и злобно смотрят в сторону едущих водителей, тоже хочется дать волшебного пенделя. Думаю, блондинко теперь до зебры дойти не поленится.
все понятно.... блондинко блондино.... но я тож думаю если б шел дядичка по весу вдвое больше... врятли он бы вапче вышел из машины!!!)) ) неудачный выепон на женском поле)))
Мала врезал, ещо надо было пендалей навешать за всех нас:))))) ) Молодца+мульён!!!!
неадекватный. я б тоже вышел и пизды дал жесткой ему. хуля женщин вообще пальцем трогать. мудак тупой он