Прочие авто-темы
КАМАЗу хана? закрыли, 54 000 человек на улицу- погулять, "временно" !!
Камаз проектировали американцы но не получили разрешения из-за большого шума. Вдруг нашли покупателия проекта. В СССР на такую "мелочь" никогда не обращали внимание. Сенчас и в России не покупают такие машины. Надо базплатно отдать завод нормальной фирме. Они наладят производство своих машин и будет спасен целый город.
Временно, 10% КАМАЗА Немцы купили, Всё будет НОРМУЛЬ, Ещё на Экспорт гнать будут, Кабины и салон с МАНа будут!
Daulet Kurbangaliev
спасибо за оценочки)
Да, по России ещё таких закрытий будет море!
сначало москвич приказал долго жить, теперь камаз бъётся в предсмертных судорогах, следующий ваз.
дык и крайслер и форд встали на месяц....
Конечно. Это убыточное производство. Качество продукции очень низкое, низкая мощность, высокое потребление топлива. Ненадёжен. Несоответствует евро нормам. Просто деньги народные (которое правительство решило дать Камазу) в прасёр идёт.. . Лучше бы просто так людям раздали эти деньги.. . Китайцы ещё поджимают.. . очень серьёзно!
Да нет не хана! На январь 1200 машин, раньше конечно и по 5000 собирали. Да и Даймлер купил недавно10 %, а там дураков не держат. Я сам поставщик КАМАЗа, не сладко, но терпимо. А 54 000 погуляют и на работу. Все так. Мы уже второй месяц гуляем. А я каждый день на работу с 8 до 17 . Нельзя расслабляться. Все равно выбора другого нет, как выживать!
На автовазе каникулы с 27,12,08 до 2,2,09. Вот мы и думаем че делать месяц дома, а че потом жрать, на какие деньги...