Прочие авто-темы
люди добрые хочу маши какую посаветуете. а то минек не устраеквает
тогда уж одну Машу, а то сразу МАШИ
народ с юмора-на Авто мото
судя по слову "савет" Вы из Белоруссии, а Минёк, это значит мотоцикл Минск, а на чем же еще могут там ездить. Сложный вопрос. смотря сколько у Вас денег, на какую сумму располагаете.
Кто такие Маша и Минек?
для начала нужно понять что будет ездить на этой машине и чего, сколько будет грузится в неё и как далеко отвозится, потом понять что же все таки нужно авто чтобы езить или конструктор чтобы научится ремонтировать, определится сколько денег можете потратить в реальности на приобретение сиго чуда инженерной мысли, учесть стаж вождения и навоки преобретеные до сели. получив смутное понимание всего выше изложанного делаем не хитрый вывод что проще надежней и безопасней купить стиральный автомобиль, если авария тебе хоть бы что а вот соседи этажом ниже пострадали но не смертельно в чем уже большой плюс поорут поорут да и успакоятся с кем мол не бывает, а представте себе что нибуть подобное на дороге ооой срашно то и подумать да и гаишники обалдеют когда узнают что у них ДТП с участием стиральной машины как вы им обьясните что вы делали в столь поздний час на дороге без света да ище и на стиралке .
вопщем подумайте хорошенько может на автобусе оно попроще рад был помочь ХОРОШЕМ советом а чеб не помоч то хорошим людям