Прочие авто-темы
помогите как жить без мужа он погиб в авврии,мне очень плохо???
Держитесь.... все будет хорошо!
также как и все. у меня 9 лет назад умерла жена от рака. живу же и сына воспитываю.
Тяжело, я понимаю Вас, ну надо неопускать руки, продолжать жить, и думать о себе и детях.
Просто постоянно находить себе развлечение. Так хоть будете отвлекаться. Желательно не оставаться одной на несколько часов ничего не делая. Короче только так я отвлекаюсь, чтобы мне тоже не грустить и одиноко чтобы не было. Помогает
ох. время....
мои соболезнования.. . чаще ходите в церковь, духовно укрепляет.
В Библии есть притча о царе и его заболевшем сыне, целыми днями царь постился и просил бога о помощи, но как только сын умер, царь закатил пир на весь мир, когда его спросили почему он не скорбит, он ответил живых жалейте, а мертвым уже все равно.. .
Возьмите себя в руки, сильно не горюйте, мы все там будем, но кому-то отмеряно покороче, кому-то по-длиннее, лучших господь забирает раньше, а оставшиеся - на перевоспитании. Не завидуйте тем, кто долго живет - это перевоспитывание непокорных.. .
Лечит раны лишь время, кому-то необходим - год, кому-то 10 лет мало
время лечит, главное самонастрой
Большое горе, очень сложный вопрос, но вы просто знайте, что ему там очень хорошо
Помнить все самые светлые минуты. Со временем Вы, Фарида, поймете, что главное не его близость к Вам, а Ваша память и любовь к нему. Теперь он Ваш ангел-хранитель, не подведите его.
Вот я жив пока, но меня никто в живых не числит, ни жена ни дети. Я для них умер. Мало зарабатываю много пью, мало - много мало много. То есть никогда - нормально. когда ( все мы умираем) я помру вы думаете они заживут лучше? возможно - да. Но это уже БЕЗ меня. Так и у вас.
представьте что он смотрит на вас и что бы он хотел чтобы вы делали и как он оценивает ваши поступки- он всегда рядом
Все взять в свои руки и себя тоже - это первое. Заполнить образовавшуюся пустоту - второе. Чаще выходить на общение с людьми. И принять то, что произошло. Это огромное горе, но вы справитесь, иначе никак нельзя.
светни фикрларига кушиламан, шунга харакат килинг, оллох сабр берсин. Шурик акани жойи жаннатда булсин!
Крепитесь....