Прочие авто-темы

а если давление в шинах разное это очень плохо??)))

Саша Бойцов
Если на одной оси, то однозначно плохо - машину будет уводить в сторону колеса, где давление меньше. Ухудшится управляемость, увеличится износ резины.. . А, если разное давление по осям, то это намана - у меня на передней 2,4, а на задней, в зависимости от загрузки авто, допускается от 2,1 до 2,7.
Ivan Isakov
Лучший ответ
плохо. . ухудшение управляемости, повышение расхода топлива, повышенный износ резины и тд и тп
В зависимости от авто, у мну, на универсале, перед - 2.0, а зад 2.3, так и положено !
Олег Будников
может в какую нибудь сторону увести!)))))
Ali Alipov
ощутишь, поймёшь, а вообще, ехать можно.
Denis Indukov
плохо, но не очень.
колбасить будет по сторонам
Ты какие то каверзные вопросы задаёшь! Колись, кому хочешь колёса проткнуть?)))
конечно плоха, даже на хорошем асфальте будешь прыгать как по кочкам, проверить и урегулировать, т. е. спустить остатки воздуха
Конеш плохо!!!:)))
Радик Газиев
А это примерно как если бы чел шел на четвереньках и ноги были бы разной длины.
идти можно, но не удобно.
Caня Тамамян
главное, чтобы в районе 2х болталось
Колесо в котором давление меньше, будет больше просидать под весом машины, а значит радиус колеса будет тоже меньше и мушину будет постоянно тянуть в сторону, вот и всё)))
практически на всех авто давление в шинах разное, по конструктивным особиностям, но по-осно. левое и правое колесо, на одной оси, должно иметь одинаковое давление. иначе машина будет менее управляема. проверяй давку
Вообще плохо и не желательно, хотя не критично.
Stiles Stilinski