Первое- http://www.youtube.com/watch?v=jAKuQJCkLCk
и таких стало полно
Второе- http://www.youtube.com/watch?v=EXOVaxvRYIs
этх вообще валом поперло.
Третье - http://www.youtube.com/watch?v=WDMrmFUrlLI
..это вообще, простите, мразота слепая. все стоят оно летит ((
..и в заключении. Вчера какаято ТП (кто знает что это, тот поймет) очень сильно на меня обиделась что я первый уехал от светофора. Дальше был цирк и подрезание кого попало. Жаль у меня пока нет регистратора. Что ей пожелать? Думаю счастья личного.
Я не обобщаю, но очень часто все стало происходить.. СЛИШКОМ часто.
p.s. мужики уж за ум взялись.. в говно не ездят почти.
Прочие авто-темы
Ну.. кто мне скажет, что женщины САМЫЕ самые аккуратные за рулем?
да меня эта тема в последнее время тоже волнует
Как не посмотришь, обгоняя, так там женщина.
ну а в третьем видео женщина с ребенком тож конечно "молодец". И не утрируйте.. подборку "вылетов" на встречку тоже наверно видели.. там похлеще.. и за рулем вовсе не дама.
я такого не скажу.... это очень большая редкость....
Валерий Валерий
Привет.
Ну они смотрю оспаривают.В общем молодцы,но факты.Сколько бухих-то мадамОВ стало рассекать на машинах.
ТП. всё.
Ну я наверное окажусь банальной. Но и мужчин невнимательных хватает. И проезд на красный и людей на остановках убивают. И прочее и прочее. Так что не будет пиписьками меряцца.
Он то конечно так, только среди мужиков тоже мудаков хватает.
Мляя вообще пипец, страшнее любого фильма ужасов, нидай бог никаму под подобную курицу попасть.
ваще чума, баба за рулём, это сто пудово пробка с зади .но есть и прикольно водят, даже парням могут не уступать!!!
Глупость! Асов из женщин единицы, а остальных вообще не стоит за руль пускать.
лично знаю девочку, которая водит машин так, что мужики реально на отдых отправляются, а под машиной валяется не хуже мужика. Она спокойна разберет и соберет ее по дитально, как автомат колошников. Если какие-то мартышки просто купили права даже при авто-школе, это не значит что все так водят машину.
Григорий Ильясов
бля всегда найдется такая мразь как ты. кто тебя бля трогает? вот слово в слово все гвоорите одно и то же. иди ты на йух со своей девочкой. вы как были тупыми пиздами которым это не дано такими и останетесь. дура бля. убейся об стену
Евгений Дружинин
А ты реально наверняка больной на голову) Мальчик, водители с такими эмоциями как ты реально быстрее попадают в аварии больше нежели девушки. Ты возьми даже в пример одно, когда ты берешь машину после девушки, она чище , аккуратнее и не подбитая.
А вообще иди лечиться,наверняка псих диспансер по тебе плачет!
В одной руке помада, в другой пудреница, в ушах мобильный, мало ей, она еще и рулит)))))))))))))
Я вот вожу аккуратно. экзамен сдала САМА с первого раза. Знаете почему так безалаберно девушки ведут себя за рулем, они знают что все думают что они курицы поэтому нарушают, можно же"курицы же"))
нормальных очень мало, женщина либо очень аккуратная (пробка сзади) либо неаккуратная (пробка, аварии. . либо медленная как черт млять!