Прочие авто-темы
Автомотики!!! Вы в курсе, что Вы самые-самые-самые классные, чуткие, внимательные, замечательные, и лучше нет НИКОГО?
Валюш, так ты ж такая же-замечательная! Глянь, скока авто собрала-и Матизку, и Буханку на галстуке, ступа моя с метёлкой, тележка уткина и пылесос Маринчика и много ещё чего! БИБИБИБ-Это мы сигналим!!!!
а ежели еще рваням в субботу... еххх.. . шашлычку там...
Меня прямо описала, один-в-один )
неа, не знаем, но ты говори, говори, не останавливайссо ;)
Мы ОДНИ такие)))
Обожаю Афтамоту!!!! Всеххххххх!!!!
побольше бы таких людей)
Да, и тут ничего удивительного)))))
Эхххх нескромна в ентам признавацо, но да мы такие вот замечательные
Да тут фсе хорошие, плохих не держим))) Ой, такие теплые слова, я прям таюююю ((((
Говорите. . говорите.. . еще...))))))
а мну еще белая и пушистая!)))))))))) ) и песни воть пою)))
как приятно)))))))))
теперь знаем)))) ) а автомото РУЛИТ! лучше категории в ответах НЕТ!!
Ай, лЯлЯ! КакаЯ! ! ВалюШа, ты МОЛОДЦА! Уверена ты казала за ФСЕХ!!!!
Ой, Валюшшшшшшшшшшш, спасибо, дорогая!! !
солнце то какое яркое!!!
да, мы такие! мы лучшие! Самые скромные и честные )))) Пока себя не похвалишь - никто не похвалит!
АвтоМото - ТАК держать !!!
а вот в других категориях тусуется вообще какой-то мутный народ - кроме интернет-тестов оборудования в своей жизни ничего не видели ))))
АвтоМото - ТАК держать !!!
да ты на себя то посмотри.... точно такая же вся))))))
Аж покраснел...
Ой спасибо.... ну нахвалила)) )
А ты у нас самая любознательная))) )
Хороший вопрос. Ставлю +5 ;)
А ты у нас самая любознательная))) )
Хороший вопрос. Ставлю +5 ;)
спасибочки
Да-а, мы такие!!!
Верно сказано! Респект автору !
Ага.. . А ещё мы на автомотиках катаимси :))
Да малышка, мы такие!