Прочие авто-темы

Хоть мы и не любим Американцев. Но авто у них самые классные... Согласны?

Это не ущербные х... йдаи кии и узкожопые японские прульки
Хоть вы и не любите американцев, но у них не только авто классные. У них все качественно делается. Это вам не Китай или наша Раша.
Alexandr Goldin
Лучший ответ
Vladimir Malgin И пропаганда для вас, зомбей, тоже
Сергей Федотов а что у них делается?
Нет, немцы лучше
M)
Muni ))
Американцев можно и не уважать, но их технологии - передовые.
Валерий Щеглов
нет не согласен, узкоплёночные с бошами рулят
Арке Н
Иван Курочкин Бош это что
а чего это не любим??? Если у них в правительстве дураки и тупые... народ то причём... он вон каких машинок наделал... глаз и душу радуют..
С Америки вообще началась вся автомобилизация в мире, дядя форд как изобрёл конвейер, и пошли машины в мир
Там, где живу, одни прульки. Не думаю, что кто-нибудь тут мечтает об американцах.
Сергей Плякин
Когда америкос сидит своей стройной попой 56 размера за рулем какого нибудь Доджа, он не замечает, что у него жесткая торпеда и не та строчка в отделке салона... Когда к авто концернам обратился Клинтон, с речью о том, что "Экономика должна быть экономной" за поблажки по налогам, мол хва лепить V 6 и V 8, - те резко откликнулись, создав НЕОН... Путин трижды вваливал, по 24, то 30, то 59 млрд в ВАЗ, но один Х ни ни качества ни мирового уровня не достигли, спасибо Бу Андерсену, хоть как то Весту приблизил..., но ВАЗ отошел к франчам, - а где тенге мля... Ося расстрелял бы троих начиная с Каданникова за вредительство, нагнал бы пленных, и все бы закрутилось как надо... Лирика... На самом то деле, они, америкосы, не делают лишних движений, не устраивают соцсоревнований, если зашло на конвейер что то удачное, они уверенно будут лепить его лет десять не менее... недавно из такси ушла модель, отработавшая 3 десятилетия, из особенностей одна поперечная рессора сзади, - работала - да, жалоб нет - нет, а нах больше
Не все и не всегда. Но некоторые внушают эмпатию и уважение.... пример Додж Чарджер SRT Хэлл Кэт V8 6.4 литра 712 сил
Лёха Лёха
Иван Курочкин Них... аппарат. там поди педаль газа как опасная красная кнопка.
Нет, не согласны. Немцы в разы лучше.
Сергей Федотов
К американцам нормально отношусь. А авто у них делают для людей.
Дмитрий Ризаев
Спорное утверждение. Есть там дельные машины, но одна на сотню. =)
Мустанг например.
самые лучшие машины у немцев и японцев
Артур Ким
100% особенно если это 50-70 года, одни шедевры)
**
**bek **
Не только машины, но и фильмы с играми)
Ислам Халилов
Алексей Наземчук Особенно последняя тачка. Так на нашу жигули похожа.
Сергей Некрасов Фильмы у них гавно стали.
Иван Курочкин Да ГТА и Терминаторы одни чего стоят
А хто сказал, что не любим? А русский, русского любит?