Прочие авто-темы

Меня часто унижали в школе всякие отбросы общества. А теперь я на крузаке, а они на лоховских авто. У вас тоже так?)

Как приятно проезжать мимо этих неудачников.
авто не понт, а средство передвижения. Да, когда я еду на Гелике отношение другое, чем когда на Ссанг Енге.. Но ..взял недавно Экспедишн-большой, тяжелый комфортный, и на дороге хочется ехать в удовольствие, не спеша. А то, что кто-то на чем-то менее заметном.. Каждый выбирает для себя.. А Крузак.. или Гелендваген или Кайен.. это лишь кусок железа. И сегодня машина уже так сильно определяет статус. Я и в Фиесте на дороге себя чувствовал хорошо, и на Гелене, и на Эдишине.. Я понял что вопрос не о вашем отношении, а о "вообще"-как люди едут и на чем и что ими руководит.. Когда человек себя так чувствует-считай что это камикадзе на дороге-башню снесло окончательно
Вячеслав Колядов
Вячеслав Колядов
86 754
Лучший ответ
был гавном, гавном и остался
Объчное явление, те что поумней, слабее физически .
Н О ОСОБОГО УМА В ВАС НЕ ВИДНО .
Объчнъй вор, скорее всего, бюджета нашей Родинъ!!!
Ммм. . Однако они могут тебя остановить - и снова начать унижать )))
Sultan Sediev
Sultan Sediev
52 326
а теперь ты с игрушечным крузаком?)) Да и не у всех отбросов есть игрущечные крузаки, тебе еще повезло))))))))))))))))))) )
надеюсь намек понятен?)))
Денис Марков
Денис Марков
74 790
Знаешь, Алексей! Ежели ты меряешь жизнь такими мерками - ты гнилой чел !
Виктор Говин
Виктор Говин
62 058
Нет, у меня не так.
А ты не проезжай.. . Ты просто подойди и скажи ему в лицо, что он неудачник.. . Мне в спину тоже много всяких выродков чего вякают из толпы. Но до сих пор еще ни один в лицо с глазу на глаз ни слова не вякнул. Вот почему то кишка тонка. Хотя машины - да, машины покруче у них будут. Только что это в поганой натуре то меняет?
Фаридун Нуриев
Фаридун Нуриев
37 067
И что ???Суть то от этого не изменилась !!!Лох ТЫ !!!И по одной простой причине - позволял себя унижать вместо того чтоб хоть раз найти в себе смелость и дать разок - другой в челюсть своим обидчикам !!!
ииииииииииии что енто ИЗМЕНИЛО???? вы поумнели или стали НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?
меня ни одна собака даже не облаела и сейчас тока ЗЫРКНУ в миг хвосты поджимают-------а по поводу однокашников----------так нам и делить то не чего было в то время- МЫ ЖЕ БЫЛИ - ОКТЯБРЯТА, ПИОНЕРЫ, КОМСОМОЛЬЦЫ-- все ЛЮДИ БРАТЬЯ и СЕСТРЫ
Иван Жернаков
Иван Жернаков
15 144
сам купил?)
То что ты на крузаке - еще НЕ говорит о том, что ты НЕ ЛОХ! Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
ES
Eynadin Safarov
12 357
Лох и на "Крузаке"- лох, машина- показатель благосостояния (и то не всегда) , а не твоей натуры.
если вы до сих пор "меряетесь длиной", то по прежнему чувствуете себя униженным. Отбросы общества никуда от вас не делись. ОНИ ВНУТРИ ВАС, и продолжают унижать.
мне очень жаль.
сочувствую.
надеюсь на ваше излечение.
RK
Radik Kusametov
4 442
а у меня ЕвроФура и что? Крузак то... небось хозяина как в анекдоте!
а почему у тебя даже фото нету, если ты настолько крут?!

Похожие вопросы