Прочие авто-темы

попал в яму ( траншею)

Fathullo Yoqubov
Судиться можете, как и можете даже отсудить ремонт и моральный ущерб .
Однако моральный вред должен быть основан на реальном ( недополученной прибыли, если подрабатываете на машине, причиной добираться на такси на работу, потому как на общественном транспорте не успевали бы, ухудшении здоровья в следствии стресса и гипертонического криза или прочее - вариантов для подачи морального вреда масса ) .
Но для суда нужны доказательства и свидетели, что не было ограждений и прочего .
На все изъяны дороги есть определённые стандарты даже, их следует найти, соразмерить насколько они превышают длину, ширину и глубину для неровностей дороги - размеры, судя по повреждениям явно выше тех стандартов .
В двух словах, если есть достаточно времени на это и доказательная база, то суд выиграете .
Была история, что один пенсионер так у дорожников новую ниву отсудил, в такой же ситуации, доказав в суде, что ему лучше новую, чем ту после ремонта .
Но у пенсионера много времени для этого было, так что в силу вышеизложенных причин выбирать только Вам - стоит судится с ними или нет .
Gala Gizatov
Лучший ответ
теперь задним ходом в эту же траншею, чтоб всё на свои места встало.
bravo
Игорь .
судиться стоит, если уверен, что хватит нервов осилить эту нелегкую процедуру
Иван Зобнин
это печально
Да нет смысла 2106 не там машин чтоб нервы портить да и они дакажут обратное что знаки или какая нибудь реклама была !!!