Прочие авто-темы

А вы так хотели бы? Вн смотрим

http://www.youtube.com/watch?v=jOCSiA8ID74&feature=related

Поклонникам иномарок посвящаеца )))
Шишига ВЕЩЬ!!!! У Мну на Службе Был, Нет Равных, ну БеТР разве что! Добрейшего, Саш!
S_
Shexa_From _Korea
Лучший ответ
Алишер Абилкасым Добрейшего Леш. ))) Чет тебе тоже не спится ?
Батыр Кыштобаев привет Лёш. с утрянкой.
Когда я работал на Байконуре - как раз на такой машине - однажды случайно впоролся в степи в солончак.. . (для несведущих - солончак - это гиблое место в степи. Внешне - ровная степь, но она имеет едва заметное понижение. Тут весной собирается вода. Потом она сверху высыхает без следа, на поверхности образуется сухая глинисто-песчанная корка, которая спокойно выдерживает вес человека. Но машина проваливается - а внизу - мокрая глина, в которой машина беспомощно вязнет...) . Нашлись сочувствующие, которые взялись меня утешать: " Не переживай, в этом месте УРАГАН на 4-х мостах месяц сидел - ждали, пока зыбь окончательно просохнет... ". Ждать я не захотел, натаскал веток и мусора в свою же колею, и сам без буксира выгребся задним ходом. Проходимость у ШИШИГИ - действительно легендарная. А когда мы от погони уходили - я на такой машине железнодорожную насыпь перепрыгивал, не касаясь колесами рельсов. Ночью, без фар, в тусклом свете луны.. . Как вспомню - так вздрогну.. .
А вот что сейчас делают из ГАЗ-66 с применением узлов и агрегатов от трактора Т 150 и других машин...
Мерсовский Унимог не хуже.
я так и на бобике могу. бывало и хуже.
а шш машина класная.
Дмитрий Котов
Мой гобатый Запорожец и лучше может.
На Газон бензину не напасешься проделывать такие фортеля.
Yerkebulan Zhumagali
дык он на то и вездиход / что удивительно его баба разрабатывала
Вротмненоги, шикарный дескрипшен:
"ГАЗ-66 колит лед, прыгает, застревает - выезжает, проезжает и уезжает"