Прочие авто-темы

Поймал парня, который пытался вытащить носью магнитолу из моей машины

Он бросился на меня с ножом. Я нож выбил и нанес ему несколько ударов. На следующий день вызывали в милицию. Он снял побои и подал на меня заявление, типа, я ему нанес удары на улице, просто так. Свидетелей нападения на меня с ножом не было, дело было ночью, но нашлись свидетели, которые видели. как я его бил. (на шум бабки из окон вылезли). Отпечатков пальцев он не оставил (был в перчатках). завели дело. Светит срок. Как мне доказать свою невиновность.
Eduard Detzel
сухари суши. ты попал
Роман Каминский(471Т)
Лучший ответ
фантазёр ))) сказки на ночь это хорошо. главное чтобы принц на белом коне в конце прискакал и тебя полюбил. ))))))))
А!
Александр !!!
попал ты парень. .
если без свидетелей
Олег Жердев
Че-то странное. Он бы свалил лучше, чем с ножом на тебя кидаться. "Я нож выбил" -парню 10 лет или ты в спецназе служил? Нож он выбил. Уже смешно.
поймал - зови ментов, нет, надо же силу показать.
а теперь ничего не докажешь.
Ах, еще и перчатках был?
Может, ты докапался к парню, он тебя посла, а ты его отмудохал, а теперь сказки про нож, магнитофон и отпечатки пальцев нам плетешь?
Я б на месте следака тоже не поверил бы.
Ищи колдуна толкового.
боже да поговори ты с бабками. пусть одна из них что нибудь внезапно вспомнит)
Поговори с этим парнем по душам дабы выяснить что он тебя разводит, только с диктофоном или камерой.
если у тебя есть жена или друзья соседи, пусто они свидетелями в твою защиту выступят (из окна видели или проходили мимо)
так всегда, воры в законе.

нормальным людям приходиться стоять и смотреть ((

советую ночю найти его оглушить, связать и в багажник и ежайте безлбдное место и грохнуть его там и и труп закопать!
Найди себе надёжного человека который будет твоим свидетелем, хорошего адвоката, а лучше запугать парня чтоб обос*ался и забрал заяву - это проще и не переживай всё разрулится если всё так как ты сказал, ну если нет то всё хреново.