Ну как - в принципе можно сказать - уверена. Права не покупала, 10 лет - вообще безавайрино, потом мелкое ДТП не по моей вине. Общий - 11,5.
Но до конца быть уверенным ни в чем нельзя, чем больше знаний - тем больше опасений и понимания что зарекаться ни от чего нельзя. Естессно бывали случаи когда - на волосок от трагедии все происходило.. . И дети на великах вылетали перед носом и на трассе по встречной песчаной обочине тормозить приходилось.. .
Раздражает - лень. третий день переобуцца не могу себя заставить...
Прочие авто-темы
А У Вас стаж сколько лет?И Вы в себе уверены как водитель или Вас все-таки что-то раздражает?
Меня уже ничего не раздражает и не возбуждает.
с 86-го официально, с 82-го езжу, раздражают люди непонимающие что сели за руль средства повышенной опасности
С 1981 года, неуверенному на дороге делать нечего
Ноль часов ноль минут... не уверена))))
почти 15 лет.... я как-то не задумываюсь какой я водитель ...просто рулю и всё))))
С 1986, конечно в себе и авто уверен, пробки иногда просто вымораживают!!! !
И любители... приключений на свой зад - играющие в шашки на дороге.
И любители... приключений на свой зад - играющие в шашки на дороге.
с 92го - можно сказать уверен ))))))
Бесят пробки... .
Ну и еще олени на дорогах.... напремер срезают повороты по соседнему ряду, хотя еле ползет.... недавно чуть не воткнулся в такого - он ехал 10-15 км/ч !!!это мегоскорость и оно решило срезать по соседнему ряду.
Бесят пробки... .
Ну и еще олени на дорогах.... напремер срезают повороты по соседнему ряду, хотя еле ползет.... недавно чуть не воткнулся в такого - он ехал 10-15 км/ч !!!это мегоскорость и оно решило срезать по соседнему ряду.
с 1978 -если прошел =дурильника= а не купил справку-то в чем проблема
Стаж 12 лет, а раздражают самоуверенные уб.... на маминых и папиных авто и думают, что все можно купить...
15 лет. В себе- уверен. Раздражает безумное количество оленей на дорогах...
Похожие вопросы
- Почему мужчины не любят нас женщин-водителей?У меня водительский стаж 18 лет.Там может потягаемся?
- А сколько вы уже лет за рулем,у вас безупречная репутация водителя?(внутри)
- интересно,есть хоть один водитель со стажем больше года,который не давал взятку гаишнику?) драссте бесценные
- А сколько лет нужно работат, чтобы получить стаж на дальнобойщика
- Навеяло тут. Кто орет, что на АКП мужики не ездят-у вас в правах какие категории и сколько лет стажа-на каких машинах?
- А словарный запас у кого больше,у мужчин водителей иль автоледи всё таки?Ну там когда подрезали или колдобину поймали?!
- Сколько лет просуществовал автобус ЗИС - ЗИЛ стандартной компоновки на шасси грузовика и когда был разработан???
- Водительский стаж: по годам или километрам правильней?)))
- Стаж-24 года,почему мужчина отказался сесть в машину в качестве пассажира(бамбила я) Может я вмамы ему гожусь? Побоялся.
- Обьясните чайнику со стажем 15 лет. Чё значит бибиканье позади после загорания зеленего череэ 0,1 сек