Прочие авто-темы

Мужчины вы чего? Если я не знаю как устроен дифференциал, то сразу блондинка? Я ж вас не называю глупыми за то, что вы

Рома Огданец
Свет, не обращай внимания. Если и блондинка, то что? Всё равно красивая! Ну не знаешь чё-то и не надо. Тож мне, проблема ))) Ха.
Fuck1Ng Smoke
Лучший ответ
Fuck1Ng Smoke Я тебя тоже люблю ))) !!!
вопрос прервался столь неожиданно, как будто автора внезапно ударили паглове дифферециалом
Нурик Дуванаев
А ты знаешь как устроено тягово-сцепное устройство у сочленённого двухзвенного вездехода производства Ишимбайского завода тяжелого транспортного машиностроения?)) ) Я знаю, что ты знаешь!
А нафиг он тебе нужен? Я на Волгах его раз 5 перебирал, пока отрепетировал, думал по ночам сниться будет. Лучше спокойно спи.
Сергей Марин
Рома Огданец Да вот укорили в том что я незнаю, что это такое и водилам в подметки не гажусь)))
Сергей Марин Не парься,всё нормально.
У каждого свой дифференциал, вам решать ...с кем крутить его....
Я тебя глупой не называл, а рассказал что по чему не поедет.. .
Сам не знал до недавнего времени как он работает, пока в редуктор не полез...
Виктор Блинов
Рома Огданец Ну я и не про тебя))
У женищин потому на одну извилину и меньше (не в обиду а анатомический факт) для того, чтобы на всякие штучки-дрючки не заморачиваться. Да и лучше бы женщина знала как борщи варить, чем как устроен дифференциал. А че это вообще такое??
Нуркен Шайхиев
или как снять лифчик не сымая кофту)))))) нервные чет с утра)) ани ИСТЕРИЧКИ)))
Сергей Боровик А что тут Непонятеого??? я и то знаю))
Женис Ибатов а пакажи....
им очень хочется. что бы мы были не толко kрасивыми, но и глупыми (смотри-доступными!)... не реагируйте. желания их эти так же не говорят о высоком уме...)))
Каждому своё)))) не суди как говорится)))
Я тоже не знаю как устроен дифференциал) ) А макияж я знаю как правильно накладывать.. . Не, не, вы не подумайте ни чего плохого, просто наблюдал этот процесс уже больше тысячи раз и знаю что да как))
Степан Гренц
С такой попкой можно вообще ничего не знать.
Азамат Бекеев
кстати процентов 90 его и в глаза ниразу не видели и как он устроен тем более не знают. Не парься))))
я надеюсь хотябы ты знаешь как его накладывать...
Блондинка, блондинка.... Шатенка я!
Виктор Зимин
Механик ходит по гаражу и ругается. - Пид*сы! Кругом одни пид*сы! - Ты что такой злой? - Так опять мою косметичку сперли!
снимайти лифчики бабаньки
Анестезия чё ты всё под себя гребёшь? Пропусти мимо, как ненужную инфу. Не грузись с утра!
Дима Зазерин
не парься...
Aidar Yegizbekov
ахах) ) точно точно))
самое главное чтобы ты красивая была