Прочие авто-темы
Вот объясните, как в Москве можно водить машину?
С постоянными пробками, огромными потоками, заставленными в два ряда обочинами?
желательно. молча)
Знаете, есть такая профессия. "водить машину".По Москве ли, по гололёду-не важно. Вот я и вожу...
каг, каг)))) молча)))) а чо поехать и водить в другом городе?)) 0
Вот ты сам и объяснил!
гооловой на 180 градусов крутить
Вы на дискотеку в соседний район ходили? Ходили. Почему? Потому, что надо было.
Живы остались? Остались.
Вот так и на московских дорогах - справа обкуренный, слева мигалка, впереди братва, а на хвосте ДПС...
Живы остались? Остались.
Ой.... тут столько вариантов, выбирайте подходящий... .
1.Традиционно
2.Молча
3.За веревочку
4.По диагонали
5.Извините я никого не вижу
6.Вы как знаете, а я сам по себе
7.Душа требует романтики, а попа приключений
8.В режиме, так хочется поговорить, а не с кем, но сейчас все устроим
9.Вариант вправом.... 2сек.... нет влевом... 2сек.... черт лучше вправом.... ПУСТИТЕ МЕНЯ НАЗАД!!! !
10.По системе Авось.... извините Аминь)))))))))))
1.Традиционно
2.Молча
3.За веревочку
4.По диагонали
5.Извините я никого не вижу
6.Вы как знаете, а я сам по себе
Руками. С параллельным применением ног и, обязательно! , головного мозга.
- Москва спаленная пожаром - м-м-м-м.... какие замечательные строки....
Мне пофиг. У меня бампера на уровне стекол легковушек и бампера стальные. По порогам трубы стальные. Успею оттормозиться перед подлезающим - повезло ему, совершит опасное маневрирование - снесу нахрен))))
Зато я нахожусь в Своем Отгороженом Пространстве. Я никого не трогаю. Меня никто не трогает. Можно сказать я даже куда то еду.
Лучше всего ночью