Прочие авто-темы
Поможет ли от угона - если с собой забрать домой катушки зажигания ?
снимай всё что снимается-чем больше снимишь тем крепче спать будешь....
у угонов с собой паук, мозги. 2 датчика, катушки, концы на бензонасос
Им то что там осталось у тебя с завода-не нужно, заводят в 2 минуты
Проще насрать с друзьями вечером в машине, закрывай и спи спокойно! Кому нужна с такой вонью машина.
да забери уж машину и голову не ломай)
Если твою машину заказали, угонят вместе с тобой! Тебя выкинут где нибудь в тихом месте.
Да.
У меня есть заводская секретка-в багажнике-штеккер на бензонасос-я его отключал, тряпкой накрывал.
Можно датчик какой-нибудь отключить-типа коленвала. Все поможет, задержит.
Если у вас машина имеет катушку зажигания - то точно можно не бояться угона! Да кому такое старьё нужно!..
Для большинства распространённых марок автомобилей угонщик-профессионал заготавливает так называемый "паук". "Паук" представляет собой пучок проводов, с одной стороны заканчивающийся замком зажигания с коммутатором (в случае электронного зажигания) , с другой - крокодилами и специальными врезными зажимами для "мгновенного" подключения. После вскрытия капота штатная проводка, которая обеспечивает движение автомобиля, полностью перерезается и устанавливается новая. Жгут "паука" прокладывается прямо снаружи автомобиля из-под капота в салон. Процесс занимает 0,5 - 2,0 минуты (!). Очевидно, что таким образом нейтрализуется практически любая электронная противоугонная система на автомобилях, не имеющих сложного компьютерного управления работой двигателя.
Вместо "паука" угонщик может использовать высокочастотный генератор импульсов, который "заставляет" свечи всё время искрить. При этом автомобиль едет плохо, но всё же едет.
ты никак машину не сбережешь если она заказана, а если все таки хочешь попробовать то ставь на стоянку (можно даже в бокс) и забирать с собой из машины свечи и аккум
а забавно было бы увидеть набор автоугонщика в этом случае, вместо набора отмычек сумка коммутаторов, катушек, трамблёров, на спине рюкзак с аккумулятором, и катит за собой тачку с мотором и коробкой...
лучше забрать колеса.... все
Молодец!! ! :))))))))))))
лучше всего это механическая защита, либо на коробку, либо на рулевой вал в недоступном месте (зуб называется). все электронных примочки можно обойти
Нет, машину можно отбуксировать. Снимай колеса, без них она ворам не нужна)))