Прочие авто-темы
кaк вы боритeсь,со сном,зa рулём?
Съезжаешь на обочину, ставшь сотку на будильник, минут 15-20 сна достаточно чтобы взбодриться, проверено на себе!
Не Езжу Сонным! А Ежли на Дальняк, то в Термос КОЛА с КОФЕ в пропорции 1:1, Гадость Редкая, Но РЕАЛЬНО Бодрит!
какой может быть сонзарулем! кругом опасность.. еще и на трассе . только вспомнишь эти трупы на дорогах .. и спать не захочется
Мужа сажаю, а сама на заднее сиденье бороться со сном сладко сладко))))
когда один раз чуть не въебался, больше не борюсь.
хочу спать - сплю.
Ну я как Анестезия борюсь со сном лежа на заднем сидении)))))) ) а вообще спать нужно хорошо, и тогда в сон клонить не будет))))
Никого не слушай, опускаешь руку в штаны наматываешь и сильно дёргаешь.... на тысячу км. гарантия.... можно из носа рвануть.. . но самое идеальное это крапива.... ногами побей голыми и ноги будут горячими весь день... как новые.... из опыта дальнобойщиков....
У мя правильный подход ко сну ночью ложусь в 22.00 и встаю каждый день в 6.30 утра, и не сплю днем, привычка с 1994года. Никогда не сплю за рулем.
останавливаюсь и сплю (лучший способ утихомирить бурю - это переждать ее)
Езжу с мужем и если захочу спать его за руль а сама спать.
Песни горланю и свет включаю в салоне, жена начинет ругаться тут уже незаснешь.
сначала отсыпаюсь потом за руль
Если с недосыпа рубит конкретно, то лучше всего остановиться на 15 мин и дремануть.
Есть такой способ - грызть семечки. Они должны быть вкусными, правильно пожаренными.
Не заснёшь.
громче музыку
Зимой муж снегом умывается, а летом вокруг машины бегает. А лучший способ - отдохнуть