"Впереди нас рать, позади нас рать, и битвою мать Россия спасена! "
Уверен что для простого смертного ни чего не изменится, а вот страна попадет еще в более глубокую жоппппу.
Прочие авто-темы
В России подешевеют иномарки до семи лет! Вы рады?
Дьявол - в деталях.
Проценты можно снижать хоть до 0,00001. Пока остаётся "но не менее N евро с куб. см объёма двигателя" - это всё сказки в пользу бедных.
Никаких пошлин не должно быть вообще, чему здесь радоваться?
Прыгаю от радости!)) ) На самом деле, мне ни тепло ни холодно от этой новости.
Свистёж! Ничего не изменится, в т. ч. и рост цен.
Это из оперы: "Ура! товарищи, нас ждёт светлое будущее! Только вот дождёмся ли мы его - неизвестно"
Есть несколько возражений.
Во первых.
Условия присоединения
В течение первого года после вступления России в ВТО ни одна внешнеторговая пошлина не будет снижена. По разным группам товаров предусмотрены переходные периоды от 1 года до 7 лет; в течение 7 лет пошлины на промышленные товары снизятся в среднем с 11,1 % до 8,2 %. Таможенные пошлины на потребительские товары, массово производящиеся в России, практически не снизятся (за исключением автомобилей и обуви) . В то же время, будут отменены пошлины на компьютеры и элементную базу, снижены пошлины на бытовую электронику и электротехнику, лекарства, технологическое и научное оборудование
Во вторых пощлины по секондхэнду у нас явно не соответствуют названным цифрам в 25%. При реальном расчете сумма пошли порою превышает стоимость авто.
А большей части населения страны стоимость новой машины просто неподъемна. , потому наплевать на неё.
А в третьих.. .
Сами немцы (не журналы и рейтинговын агентства) признают что качество и надежностьмашин, которые производились 20-30 лет назад не имеют сейчас аналогов.
Нынешний транспорт делается с расчетом получения прибыли не только в период продажи авто, а на весь период его эксплуатации.
Лично мне интересны авто 60-90 годов не только изза их низких цен, но изза их индивидуальности, оригинальности форм. Мало найдетсЯ автошек, которые не питают страсть к мускулкарам. Но ввезти такое авто в страну-просто нереально дорого.
Современные авто по большей части похожи друг на друга как мыльницы, порою путаешь их на дороге. А стоимость сервиса пока намного вышу уровня доходов.
Во первых.
Условия присоединения
А в третьих.. .
нет, блин, я такую продаю как раз сейчас
обоссаться от счастья ...
Мы рады до упаду