Прочие авто-темы
Что это? Что за наклейка на машине?
Почему нету бампера? Встречалось бесчисленное количество подобных фотографий и ничего не пойму.
Когда модель новая выходит и машина выезжает на пробные выезды-защита от фотографов, чтоб раньше времени фото не опубликовали. Точнее, публикуют, но вот такие
Я На Дальняк Когда Новую Авту Перегонял, Так же Малярным Скотчем Морду Обклеивал, от Сколов на Дороге!
это типа камуфляжа - что бы папараццы не раздобыли фото авто как оно будет выглядеть после начала продаж, и что б конкуренты не смогли использовать внешность авто в своих целях. типа что б не было на рынке 2 одинаково выглядящих авто.. .
когда делают авто, проводят ходовые испытания, тестируют механику и ходовую часть авто, на данном этапе внешность не главное
Потому что так автопроизводитель проводит испытания машины на дорогах общего пользования, но не хочет чтобы внешность новой модели засветилась раньше времени. Промышленный камуфляж.
Да убитая вся, у мя тоже вся в скотче, что если ничего не держится после дтп
Скорость большая - краска отлетает! А это держит!
Процесс разработки нового авто, специально закрывают корпус.
это когда делают новую модель авто (проводят её тесты) , её всю облклеивают, когда кузов ещё в точности не сделан, а двигатель протестировать можно.
Это автомобили для стока. В США при аварии на застрахованном авто выплачивают полную стоимость автомобиля. Его проще купить заново поэтому даже крутые тачки можно встретить на аукционах таких разбитых машин.