Прочие авто-темы
Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
быстро-быстро отворачиваем крышечку кожуха сцепления, и суваем туды крепкую монтажку (наблюдаем за зацеплением монтажки за венец маховика) хррррррррр-прыыыыыыыы.... и усе нах вААще )))))))))))
руками потихоньку придерживать ремень генератора, подсунув пальцы между ремнем и шкивом....
Александр Стариков
Садист!!!!
Вынуть ключ.
Оторвать высоковольтные провода.
Оторвать топливные трубки.
Тронуться с места на 4-й передаче.
Отключить бензонасос.
Оторвать провода от датчика коленвала.
Оторвать провода от форсунок.
Оторвать провода от модуля зажигания.
Продолжать можно долго. Но надеюсь, что хоть один из этих способов - сработает...
Оторвать высоковольтные провода.
Оторвать топливные трубки.
Тронуться с места на 4-й передаче.
Отключить бензонасос.
Оторвать провода от датчика коленвала.
Оторвать провода от форсунок.
Оторвать провода от модуля зажигания.
Александр Стариков
А по гуманее. А то все оторвать прям надо
Вырви с корнями))
Ты ключик так делил???
перекрой подачу воздуха.... или переори его как в анекдоте...
А запенить подкапотное пространство монтажной пеной!
заткни выхлопную трубу.
Александр Стариков
Чем???
Отключить бензонасос.
там ключик есть.... вот его повернуть.... и вытащить)
А чё его глушить-то, сам заглохнет когда бензин кончится. :-)
Ринат Джылкыбаев
Есть диз топливо 850 литров!
И когда он заглохнет сам???
А скока это денеХ на ветер???
И когда он заглохнет сам???
А скока это денеХ на ветер???
Дворнки включи...
жди когда бензин кончится
зачем глушить двигатель? мешает? одень беруши. . заглуши себя..
наковальню сбрось на него
Песка в маслозаливную горловину и ваша проблема моментом решиться
Выключить зажигание разумеется.
провода со свечей сдернуть, если ключем не глушится, если нет доступа под капот - заткнуть глушитель чем нибудь ( при условии что он не сифонит)
покрути ключ против часовой стрелки
Педаль тормоза и трогаемся.
насвечники скинь (такие синие проводки на двигатель)
Превую передачу включи и просто утпусти педаль сцепления, без газа
выжать сцепление и педаль тормоза, поставить на первую передачу, выключить зажигание, удеррживая педаль тормоза отпустить сцепление.
вклучаешь передачу и брасаешь сцепление машина глохнет.
поверни ключ зажигания влево (против часовой стрелки).
протереть лобовое стекло
Вытащи акомулятор