Прочие авто-темы
А если гнать бесшабашно, метаясь из ряда в ряд и всех подрезая, то правда быстрее приедешь?
Нет! Может и "приедешь" в лучшем случае минут на 5 раньше. Хоть в городе, хоть на "трассе" Тебе это настроение сильно "поднимет?? ? Будешь ощущать Себя "БЕТМЕНОМ"??? Уважай других водил и "Гаишников" к стати то же!!!
До кладбища точно так быстрее доехать.
полюбому ) я всегда так приезжаю раньше минуты на 2-3 )) это та же тема, что и пешком по эскалатору подниматься. . офигенный выигрыш во времени. . от 30 до 60 секунд )))
Если повезет да, если не повезет то гаи придется ждать часа 2 как минимум)))
Я могу сказать, что как ни странно, когда едешь быстрее, все же быстрее приезжаешь!
Например, часа в 4 ночи когда на МКАД совсем мало машин, можно на скорости 200-220 за 15 минут доехать от Варшавки до Дмитровки.
А те, кто перестраивается и подрезает скорее занимаются гонкой чем стремятся быстрее приехать. Я всегда объяснял тем, кто говорит "ну и куда ты гнал, вот опять все вместе стоим на светофоре", что я гоню не для того чтобы быстрее приехать, а потому что приятен сам процесс гонок, адреналин итд итп. Просто не всякому это дано понять.
Например, часа в 4 ночи когда на МКАД совсем мало машин, можно на скорости 200-220 за 15 минут доехать от Варшавки до Дмитровки.
А те, кто перестраивается и подрезает скорее занимаются гонкой чем стремятся быстрее приехать. Я всегда объяснял тем, кто говорит "ну и куда ты гнал, вот опять все вместе стоим на светофоре", что я гоню не для того чтобы быстрее приехать, а потому что приятен сам процесс гонок, адреналин итд итп. Просто не всякому это дано понять.
как говорится верный ход направление не то
Правда. И дома у тебя будет играть музыка. Только ты ее не услышишь...
ато на тот свет ПЕРВЫЙ точно бу
лучше не надо особенно подрезать а то это плохо обычно кончается
Что быстрее приедешь, это точно. Только вопрос в том, КУДА приедешь.
это ты один на небеса спешишь, а другие туда не торопятся!!!
смотря куда... на тот свет, точно быстро доберёшься
Да. И ещё говорит, что оркестр будет играть музыку, только ты её не услышишь.
В ментовку - да.
Желательно еще под бутератом быть, еще быстрей приедешь
Похожие вопросы
- Если во дворе затор, кого лучше вызывать -- эвакуатор или ГАИ, кто быстрее приедет? И кто кого накажет? )))))
- А вы замечали, что в пробке соседний ряд всегда движется быстрее?
- Когда кончится мое терпение?, меня все обгоняют подрезают, стараюсь сохранять спокойствие и еду в левом ряду 30 км/ч)
- Опытные водители, как правильно ответить в такой ситуации? (я ехала в правом ряду медленно, налево не смотрела... +
- А как вы ведете себя на автостоянке ? Открываете дверь на всю ширину , не задумываясь о рядом стоящей машине?
- Вам тоже кажется, что в пробке в соседних рядах движение идет быстрее?
- Идёте к машине, а на парковке рядом стоит...было у вас такое? Куда жЫзнь катиЦа? Надо ли брать разрешение на взлет?
- Почему левый ряд облюбовали новички и чайники?А мне,профессионалу,как то быстрее по правому получается,непорядок?
- почему, едущие в три ряда там где по разметке два ряда, авто никого не возмущают, а мотоциклисты, едущие между рядов
- Что значит тошнить в левом ряду?