люди так устроены, что склонны замечать только плохое, а все хорошее воспринимают в порядке вещей.. .
из-за того, что на все сообщество байкеров всегда найдется несколько МУДАКОВ, которым пофиг на других участников дорожного движения, автомобилисты и не любят байкеров.. .
мы просто незамечаем нормальных байкеров в дорожном потоке, пока один или несколько МУДАКОВ не начнут "чудить2 на полную катушку.. .
в семье не без урода, как говорится.. . вот из-за таких уродов и МУДАКОВ и складывается нелюбовь.. .
это мое мнение...
Прочие авто-темы
а мне нравятся
Почему некоторые автовладельцы так не любят мотовладельцев?
Мотоцикл - это постоянная угроза для жизни.
Безбашенные м%даки на полутонных снарядах без системы управления.
За что ж такое любить то?
Да еще и прут везде без очереди, лезут, царапаются и мешают.
Одно хорошо - дохнут быстро... зато ужасной смертью.
Бог справедлив.
За что ж такое любить то?
Бог справедлив.
Карен Испирян
Признайтесь граф в том что ваш друг в ту ночь был прав....Когда вдыхая.. табачный дым... сказал что знал вас граф другим....
Думан Кабдеш
ТЪ ужаснъй человек ,бог справедлив!!!
лично я абсолютно ничего не имею против АДЕКВАТНЫХ хозяев двухколесных коней....
Не слушай таких))

завидуют их маневренности.
мне по фигу главное не лежали на дороге как лежачие мотоциклисты)))))
а я и коневладельцев не люблю
завидуют
Завидуют канешно))) я балдю от спортивных мото.... но любимому не дам купить))) стряяяяяшно!
Не умеют просто их готовить,,,,)))))))))))))
комплексуют :)
ущербные люди с кучей комплексов! они никого не любят и не уважают. их подросток на мопеде подрезал когда то вот и бесятся всю жизнь. я наоборот уважаю мотоциклистов да и остальных участников движения... кроме автобусов, маршруток и колхозников которые как у себя дома катаются)))
Я мотоциклистов не люблю.. . А вот мотоциклисток - очень даже наоборот! Почему - не знаю!
Завидуют :D Мотоциклист-то в пробке не стоит.
потому что они быстрее, более ловкие и мобильные.
Сергей Черанёв
не парятся в пробках а едут своей дорогой)
потому что мотовладельцы создают аварийные ситуации, где то вилять начнут а автовладелец его сразу не заметит.. .
Мотоциклисты - это времееные жители планеты Земля !!!Часто нарушают ПДД.
Максим Гнусин
А Вы себя вечным жителем считаете?
Или правила не нарушаете?