Прочие авто-темы
Хающие росавтопром, интересно будет узнать, а что вы сами производите такого, что конкурентноспособно на мировом уровне?
Говорю глупости экстра класса!!! !
Раньше Рубежи РОДИНЫ защищал, и Делал Это ХОРОШО! Ствол Наградной за красивые глаза не вручают!
Александр Анатольевич
а теперь бросил это дело и сразу начались проблемы :(
Вопрос не очень то и корректен, если учесть, что российские автомобили не очень то и конкурентноспособны.
На данный момент я занимаюсь волоконной оптикой. И всё, что производится у нас - делается из зарубежных компонентов. Само волокно из Японии, адаптеры из Китая, оптические муфты из Бельгии, сырьё для производства из Швейцарии. Российской продукции из отечественных комплектующих у нас очень мало, это в основном металлические кроссы, которые, надо сказать, собираются не на российских станках.
Основная проблема нашей промышленности (особенно автомобильной) в том, что она растёт не в высь, постоянно модифицируясь и совершенствуясь, а в ширь - тупо производя устаревшие продукты и не сильно задумываясь о прогрессе.
Я работаю не в материальной сфере - психология и творчество
А что ж на аваторе то, не Калина?))))))) )
А ЦБ они и в Африке ЦБ)))))))
Dima Rozov
ну, это олдсмобайл торонадо 1970 г. первый американский авто с передним приводом. просто мне нравится чисто внешне...выдающимся качеством тоже не блистал
Dauren Dem
Дарова,Олег! Читаешь Мысли!
Дети у нас хорошие
А Российский народ не виноват в этом. Виновата недальновидная внешняя политика гос - ва в 1938 - 41 года. . Вы поняли о чём я.... А потому после войны ни на что кроме клонов Форда не сподобились....
Не все производят материальные объекты. Есть сфера услуг: медицина, образование, оказование, консалтинг, кино, театр (актеры) и т. д. и т. п
Автоматы Калашникова!!!
не умееш-не берись
А что, я даже и не знал что росавтопром может конкурировать
с кем – то из мировых автоконцернов, да и сравнение по моему мнения
не уместно (кто – то из здесь находящихся и росавтопром)
Я, например, юрист. И делою свою работу хорошо. После меня не надо ничего доделывать и "докручивать". Если человек профессионал - он делает свою работу хорошо, а если сотрудник проходит на работу "отбыть номер" - ничего кроме "Калины" у него не получится. )))
Я лучше постижу тихо в сторонке, и не буду вмешиваться в дела умных людей....
Я на финажном заводе работаю. Самая конкурентноспособная продукция.
А если не хающие не отвечать)))))))) )