Прочие авто-темы

Почему Россия, Китай, и Индия, не могут догнать мировой уровень автопроизводства? +

так как это сделала Чехия и Южная Корея.
Может быть просто кому то дано а кому то нет? Тогда зачем себя мучить зря?
время у всех одно и тоже, только результат у одних нулевой. а другие уже развились.
Mikhail B
Если ничего не делать, ничего и не получится. А если стараться, то рано или поздно...
Александр Романов
Лучший ответ
Не то что догнать не может, хоть как-то конкурировать не в состоянии без существенной поддержки.
Дело в "интеграции", те кто занимается автопроизводством в мире поделили рынок, регулируют кому и что производить.. что бы себе не навредить.
А мы.. слишком поверили в эту "интеграцию" которая нам боком выходит.
корея целиком у япошек авто покупала, меняла фары и продавала, про моторы которые они потом китайцам продали молчу. шкода разве не фолкс?
Violeta Ivancic
У России труба, цена падает, ей сейчас не до этого. На уме только одно куда и как трубу кинуть. Про сельское хоз-во забыли, а ты автопром.., он когда отдачу принесет, а труба завтра. Все ублюдки в думе живут одним днем.
Куаныш !!!!
Опоздали на старте и перемудрили с "народным" автомобилем.
Вадим Лохов
Во что вкладывали в своё время деньги, то и развито по сей день. А автомобилестроение как было кде-то на заднем плане так и остаётся поныне. А как развилась Чехия многие в курсе, как я думаю)
Чехи и корейцы? Это смешно- одних немцы спонсируют и поддерживают ( кроме как у нас и не покупают .У них самих Шкоды не на каждом углу увидишь). Ю. К. тоже не сами развивали да и популярные у нас машины - отстой.
Кирилл Ладыгин
про китай вы это зря