Прочие авто-темы

Когда в РФ будут делать не только ракеты способные нести смерть людям но и мирового уровня автомобили?

https://www.youtube.com/watch?v=8W1fuOnFxRU
Топ 10 лучших машин по мнению создателя этого видео ролика, конечно его мнение может быть неправильное и там должны быть российские автомобили, если вы думаете что РФ делает ширпотреб автомобильный то почему вы так решили, может вы завистливый житель украины?
Игорь Поярков
Россия - это империя. США - это империя, но цивилизованная, ей всего 200 лет. Экспериментальная так сказать.
За весь период существования России - никто никогда тут не стремился создать нормальные человеческие условия для жизни. Даже нельзя сравнивать с США ни в чем.
Тут нет медицины (пародия на неё), тут нет жилья (для толстожопых упырей коих 10 % от общей массы - не в счет), тут нет инфраструктуры, мостов и дорог.
Тут вообще ничего нет, если выехать за Московию.
Нет лекарств. Нет современных станков, нет техники своего производства, нет своего транспорта.
А вы хотите чтобы у России были автомобили конкурирующие с Германией и Францией?
Автомобили то можно купить за нефть и газ. А вот качество жизни человеческой не купишь и не найдешь в Арктике.
И пока Россия будет ТАКОЙ географически огромной и отсталой, и люди будут жить черт знает как.
А интеллект будет уезжать туда, где есть комфорт и деньги.
Сергей Сергеев
Лучший ответ
Kostya Zaverteny Прибалтика маленькая и такая "прогрессивная", что половина людей её уже покинула
Иван Костенко про 10% ты загнул. это каждый десятый? я бы сказал 0,5-0,01 %
насчет ракет я уже не уверен. Если коммерческий космос мы проиграли - с чего нам надеяться, что у вояк лучше дела?
Милейший, а подскажите, каков тираж этих "супрекаров" ? И вообще какая-то польза от них есть? Кроме понтов.
Саша Бугрик
ТОЙОТА МЕРСЕДЕС И ЕЩЕ С ДЕСЯТОК ЛЕТ КАК 10 ДЕЛАЮТ В РОССИИ
Ильюха Фень
Константин Ищук И как делают?)))) Сравнить с европейской или японской?))) Собирают и то с браком.
Анатолий Серяков от того, что японский робот варит кузова из японских штамповок под Питером машина не становится российской. а спроектировать можем только УАЗ...
Юрий Мохов что ты несешь? их не делают, а просто собирают и то криво, как это и привыкли русские делать.
Никогда. Потому что мы уже неизбежно отстали в автомобилестроении. Навсегда
Иван Костенко
Анатолий Серяков отстали - это когда были вровень со всеми, а потом стали хуже, чем все. а мы никогда и не догоняли, всегда только копировали, причем - бездарно и наплевательски.
Когда национализирут американский ЦБ РФ.
Когда чиновники у власти будут заняты развитием страны, а не самообогащением под видом государственной деятельности. Что бы хапнуть побольше и смыться за рубеж.

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО МЕНЯТЬ ЗАКОНЫ, ПРИНЯТЫЕ ПРИ ЕЛЬЦИНЕ, ПО КОТОРЫМ СЕЙЧАС ЖИВЁМ !
Baglan Bakhgeldiev
Арман Арманио Всё имущество ЦБ является федеральной собственностью по федеральному закону. Главу ЦБ назначает Президент
Причём тут американцы?
Америка цивилизованная? Ой ржу нимагу!!! Только вякни против власти и тебя задавят как таракана. Всего ничего прошло лет как неграм разрешили посещать места для белых. В городах процветает бандитизм, где группировки насчитывают десятки тысяч членов. Сами американцы говорят - о какой демократии трындят всякие идиоты типа опозорившегося Фримена? Америка не демократическая страна, она республиканская.
Kostya Zaverteny
Россия страна с гипертрофированным военным бюджеты, но с ужасными цсловиями жизни, в то время как в Европе поддерживается баланс между обоими вариантами, пока Россия выёбывается на всех подряд жители России мнят свою страну лучшей (патриотические чувства это конечно же хорошо, но не настолько), но если кто-то начинает сравнивать лучшие страны мира по уровню жизни с Россией они сразу сливаются, с чем же это связано, хм?
Саша Бугрик Скажите, а во сколько раз гипертрофированный российский бюджет больше демократического американского ?
Kostya Zaverteny У америкосов военный бюджет в 10 РАЗ БОЛЬШЕ!!! А госдолг перевалил за 6 триллионов! Долларов, не гривен. Ужасные условия - это в укропии. И далеко не все в Европе и в любимой тобой Америкосии, живут хорошо. Глаза то открой пошире, а то увидел красивый фантик и рад до задницы. Не будет скоро никакой Европы, а будет исламский халифат, вот тогда вы завоете, да поздно будет. Нет никакого военного баланса в Европе, почти всё там американское. И армии у них игрушечные. Давненько они пороха не нюхали. И это время не за горами. Не зря "беженцы" прут десятками тысяч.
Когда всех раз.. бём, то будет только один мировой уровень - наш)))
Никогда!!! С 50 годов по 2017 одно Г... но.
Гадкий Я
как пиздить и откатывать перестанут так и жизнь наладится и не только в этой сфере
Игорь Поярков Им всё в храмах отмаливают и прощают.
На греши на воровали в Храм сбегали, народ терпило терпел и терпеть будет пока есть возможностьворовать и отмаливать.