Прочие авто-темы

Какие освежители предпочитаете в авто? Дезодорант или другие?

Может в пепельницу специальные ароматные шарики сыпите?...или пофиг,и так авто само по себе ,,вкусно,, пахнет:)
Hakob Matosyan
надо не бздеть... пардон
Макс Каракулов
Лучший ответ
Hakob Matosyan Но всяко бывает..)
Категорически ни каких, машина должна пахнуть хозяином.
По фиг )) а пепел в окно ..Если в машине стряхивать - дым идет в салон .. Окна никотином покрываются - бесит. .
А так, лучше елочку повесить .. лямонную ))))))))))
если не в городе и не в пробке... приоткрой окно... или люк... на время....
Василий Мухин
Твёрдый меловой ароматизатор. В моих машинах не курят. Пить всё остальное можно.
Сл
Слава
Палочки "опиум"
курево за 10минут из салона вышибают ! :))
ни я, ни муж в своих машинах не курим...))) и другим не разрешаем..)) тем более, на ходу..)) у меня на решётке печки прикреплён жидкий ароматизатор...)) ) и мужу прикрепила...)))
Амби- пюр... уже 4 года использую... но только зимой... летом не вижу смысла... кондея нет))))))))))))))))))))
Олег Лазаренко
дезике нет шарики не сыплю не курю и пахнет в ней моими духами))
у меня мягкие игрушки освежители мишка) котик) сыплёнок висят по всему салону)
N.
Nuraldin .
Эдуард Базанов Обзору не мешает?
Какие дешевле.
а если аллергик иль астматик в авто сядет, химии нюхнёт и кердык ему?
НЕ, не травлю себя и близких мне людей химией!! !
ВРЕДНО ЭТО НЮХАТЬ!!
Юрий Катурга
В машинах моих никто и никогда сигаретку не сосал (или вылетал визгливо) . Пержу я в авто не чаще раз в месяц. Технически техника исправна, В ароматизаторе не вижу смысла. Но у всех свои обстоятельства.
Godsg1Ft
Hakob Matosyan Как дни определяешь когда можно пердануть,а когда нет?:)))))))))))Порадовал прям)))))))))))
Чистое авто не воняет.