Прочие авто-темы

освежитель в авто?

Ребята,подскажите хороший освежитель в авто))чтоб действительно был аромат от него?а то что не купишь все деньги на ветер,что за 150р,что за 400р.
старая любимая ЁЛОЧКА!
Сергей Марченко
Лучший ответ
Курнуть Примы пару пачек за вечер, оставить закрытой на пару дней - аромат будет мощный.
Anuar Alban Amireyev
Не покупай никакой, они вредные. У двух знакомых собаки на глазах опухали, как только их сажали в машину-аллергическая реакция немедленного типа и именно на эти освежители. Можно свои духи какие-нибудь периодически прыскать.
Taras Tsekov
И потом ходить самому им вонять!!!) ) нет уж. Запах свежей соляры мне приятней)))
Алексей Хаиров
а зачем вам эта вонь? ? в жись не выветришь потом! лучше напидарась пластик полиролем, будет аромат
Роман Арсланов
я покупаю фирму Сапфир, те которые вешаются на решетку обдува. на них еще есть рычажок, регулирующий подачу аромата в салон. Стоит примерно 250 рэ
есть такие, в пластиковой коробке с дырочками, снимаешь пленку по мере истощения запаха, ей же регулируешь интенсивность запаха, хочешь больше, хошь меньше. коробочка бросается под сиденье, и не мешает нигде и вид не портит, и пахнет. хватает на 1-1,5года, первый раз попробовал и про "елочки" и пузырьки на воздуховоды забыл навсегда. оч. удобно. продают везде практически цена 150-200.

сейчас ничем не пользуюсь, т. к пахнет пока еще новой машиной)))) ) а этот запах лучше всех)
Капар Юсупов
Хочешь химией подышать ?
мне понравился кофе в мешочке 400р.
Геннадий Наум
есть в деревянной банке, дерево пропитывается и потом долго воняет, также можно потом доливать ванючку
Ружьёв Михаил брали такой ,фигня.
Баллончик с всенней свежестью распыли в салон. Когда внутри всё затуманится и ты даже не увидишь свою руку, закрой дверь и потряси машину, чтбы "аромат" впитался лучше. Потом сделай арома-бутерброть и распыли на сиденья "морской бриз"