Прочие авто-темы

Сегодня пятница!!!И не кого на дорогах нет!А у вас машинка в инее,у меня вся в серебре стала,морозец!?Скользкие улицы...

Сергей Тарасов
Такое ощущение что в одном городе живём ))) С добрым утром
Александр Гвоздев
Лучший ответ
Сергей Тарасов Да ладно,а ты не знал то??)))))
Passionate Boy ух ты ))) подозриваю что вы прям со мню зимляки обои двоя )))
У Нас Сухо, Но ГАЙцы чёто р-он перекрыли, Небось опять в МДМ какую нибудь Хрень Новогоднюю Снимать Будут! Огородами до работы добирался! Добрейшего!
Burhan Ertürk
нам скорее спокойной ночи 01:57))) а вам доброе утро... машинка в гараже спит и к утру инеем не покроется, возвращались пару часов назад со скоростью 40км/ч как ёжики в тумане пробирались, за бортом +8
-19, ветер тоже блестит, еде стекла оттер)))
Мая мафынка уехала))) Я седня пешеходка))))
доброго !!!

у нас немного минус, градусов 3-5, все дороги оттаяли, сухой асфальт...
у нас так неск-ко дней назад было + туманищще.. Ща оттепель и ветер сильный - скользко пля...
в "куржаке" автошки))))))
Daulet Dussenov
А у нас много машин, чем хорошо в Забайкалье, трассы всегда чистые, снега нет, В марте-апреле бывают метели, но затем день, два и все сдует. И летом практически сухо, кузова не ржавеют
Hizri Nuranmatov Привет земляку!
у мню машинко в гаражике, а гаражик ужо не в инии а в сугробе ))) мож кличь кинуть на жилающих почистить мню его )))
Passionate Boy
Да у нас уже потеплело до -18 градусов, а было -28-30.
Пьотор Змея
Доброе утро !!!День жестянщика однако =)))))
Николай Шаевич
Ляпота та какая на улке)) ) деревья оделись в белое.... красотень!!!)))
А у нас потеплело! Даж окно открывал несколько раз.
Но дороги скользкие =(
Скнльзкие улицы, дивчонки цалуюца)) ) все дороги ведут налева в тяпницу!
пятница-развратница ,,,готовтесь к пиву и самкам