Прочие авто-темы

вам страшно за рулем на скользкой дороге?

Чеширский Кот
Будь внимательней! ! Соблюдай дистанцию! ! Следи за действиями других водителей! ! Включай фары при движении! ! И обязательно - хорошая зимняя резина! ! И никаких резких движений рулем!! ! Удачи! ! Не бойся!!!!
Алексей Иванов
Лучший ответ
а чего бояться? лёд не любит пугливых. Но что б чувствовать себя уверенно на льду, нужно по нему не одну тысячу км накрутить, да не по дороге общего пользования, а желательно по треку, что б если что никого не уделать. Когда почувствуешь лёд, когда будешь заранее знать как поведёт себя машина - тогда можно выезжать и ехать смело, но не безрассудно в любом случае ;)
Арман Истеков
Нет не страшно только дурак в гололед будет гнать, а умный будет думать за дурака
Мне не страшно хотя и с задним привводом! Соблюдать заоны физики и без эмоций!
нет не страшно, моск та включен
У нас практически всегда гололед)) И что, теперь бояться?)) Все ездят)) И что такое страшно_страх-это уже неадекватное поведение))
Da
Damon
Не страшно. Страх включает инстинкты, а в инстинктах все действия с точностью до наоборот, если вдруг машину крутить начинает.
Когдато ехал со скоростью 30 кмч по гололеду и выбежал на дорогу противный ребенок и стал метаться туда сюда.. . пришлось пришвартоваться в волгу припаркованную на всякий случай.. . вот так то.. . так что страшно. В себе как то уверен, а вот в остальных участниках движекния...
Ну если не гнать как Шумахер, то нормально.
Petr Lobodesov
Не а, больше 200 по льду не разгоняюсь без нужды, ну погоня там вдруг приключится, то конечно можно, но очень оторожно.
Вообще, когда всю сознательную жизнь ездишь по льду 9 месяцев из 12ти, то как то и привыкаешь...
Нет не страшно!
Олег Алексеев
Дак теперь всю зиму ездить и мочить подштанники? У нас всегда зимой дорога скользкая)))) Как-то уже привычно... соблюдай дистанцию и выбирай правильную скорость.... Волков бояться-в лес не ходить... Езжу каждый день, так что уже не боюсь.... Я просто опасаюсь))))
Владислав Яин
А я просто глаза зкрываю....
Хамраев Ренат
Нет))))
Юра Ведяшкин
Не боятся только дураки, потому как не осознают опасности. Преодолевать страх гораздо приятнее, чем тупить. Вначале решите вопрос - Вам это нужно? , а если нужно, то преодолевайте с улыбкой. Очень часто замечаю, что люди бравируют глупостями на дороге - обогнал, зажал, показал фигу - орел! Попробуйте ездить спокойно, с достоинством.
Max Ost
когда едешь 40 км/ч то нет, у нас быстрее не разгонишся в городе
Игорь Лис
нет не страшно!
Виктор Черных
Ни капельки
Илларион Ким
Мне порой в принципе страшно за рулем.. . А на скользкой дороге не больше чем на сухой. Главное держать ситуацию под контролем)
Смотря какое авто))) ) но иногда страшно не за себя. . а страшно за других участников дорожн движения)))
мне за рулём нечего не страшно