Прочие авто-темы
вам страшно за рулем на скользкой дороге?
Будь внимательней! ! Соблюдай дистанцию! ! Следи за действиями других водителей! ! Включай фары при движении! ! И обязательно - хорошая зимняя резина! ! И никаких резких движений рулем!! ! Удачи! ! Не бойся!!!!
а чего бояться? лёд не любит пугливых. Но что б чувствовать себя уверенно на льду, нужно по нему не одну тысячу км накрутить, да не по дороге общего пользования, а желательно по треку, что б если что никого не уделать. Когда почувствуешь лёд, когда будешь заранее знать как поведёт себя машина - тогда можно выезжать и ехать смело, но не безрассудно в любом случае ;)
Нет не страшно только дурак в гололед будет гнать, а умный будет думать за дурака
Мне не страшно хотя и с задним привводом! Соблюдать заоны физики и без эмоций!
нет не страшно, моск та включен
У нас практически всегда гололед)) И что, теперь бояться?)) Все ездят)) И что такое страшно_страх-это уже неадекватное поведение))
Не страшно. Страх включает инстинкты, а в инстинктах все действия с точностью до наоборот, если вдруг машину крутить начинает.
Когдато ехал со скоростью 30 кмч по гололеду и выбежал на дорогу противный ребенок и стал метаться туда сюда.. . пришлось пришвартоваться в волгу припаркованную на всякий случай.. . вот так то.. . так что страшно. В себе как то уверен, а вот в остальных участниках движекния...
Ну если не гнать как Шумахер, то нормально.
Не а, больше 200 по льду не разгоняюсь без нужды, ну погоня там вдруг приключится, то конечно можно, но очень оторожно.
Вообще, когда всю сознательную жизнь ездишь по льду 9 месяцев из 12ти, то как то и привыкаешь...
Нет не страшно!
Дак теперь всю зиму ездить и мочить подштанники? У нас всегда зимой дорога скользкая)))) Как-то уже привычно... соблюдай дистанцию и выбирай правильную скорость.... Волков бояться-в лес не ходить... Езжу каждый день, так что уже не боюсь.... Я просто опасаюсь))))
А я просто глаза зкрываю....
Нет))))
Не боятся только дураки, потому как не осознают опасности. Преодолевать страх гораздо приятнее, чем тупить. Вначале решите вопрос - Вам это нужно? , а если нужно, то преодолевайте с улыбкой. Очень часто замечаю, что люди бравируют глупостями на дороге - обогнал, зажал, показал фигу - орел! Попробуйте ездить спокойно, с достоинством.
когда едешь 40 км/ч то нет, у нас быстрее не разгонишся в городе
нет не страшно!
Ни капельки
Мне порой в принципе страшно за рулем.. . А на скользкой дороге не больше чем на сухой. Главное держать ситуацию под контролем)
Смотря какое авто))) ) но иногда страшно не за себя. . а страшно за других участников дорожн движения)))
мне за рулём нечего не страшно