Прочие авто-темы
что делать на скользкой дороге при заносе на переднеприводной машине?
не допускать заноса, по опыту скажу если уж занесло, то обычно уже ничего не поможет....
Выход переднеприводного автомобиля из заноса
Добавлять газ и крутить руль против заноса!! !

руль на себя и на взлет))))
на переднем приводе-руль в сторону заноса, на заднем-в противоположную... именно, поэтому счтитаю задний привод лучше)))))))))))
Руль в сторону заноса и плавно выводить машину газом.
зажмуриться)))))
Прибавить оборотов, чтобы машину начало вытаскивать и руль в сторону заноса, крутим, потом выправляемся, если в другую сторону болтать начинает- в другую сторону руль, потом сбрасываем немного газ и едем дальше
Ничего не делать и молиться, чтоб не оказались на встречке. Ибо на переднем приводе не заносит, а сразу крутить начинает. А чтоб этого не было нужно не превышать критический предел скорости.
Газ в пол!
Руль ф сторону заноса, падгазуй аккуратно, начнёт выхадить, падруливай.
Сама главна - не тармази, и не суетись. Патренируйся на озере где нить, впечатляет.
не жать на тормоза и не зажмуряться
В сторону заноса руль и чуть газку, машина выгребет. Только плавненько....
так в правилах же написано чётко.
газу ей, газу, аккуратненько, а если нога стала ватной и предательски тянется от педали газа к тормозу то хотя бы выжми сцепление и лови дорогу))))))))
Кричать АААААА
лучше ездить на заднем сидение или на автобусе)))))))))))))
молиться отче наш подойдёт