Лорен-Дитрих.
Испано-Сюиза.
Дюзенберг.
Скания-Вабис.
КИМ-10.
НАМИ-1.
ЗиС-5.
ГАЗ-ММ.
Прочие авто-темы
Про поломки какой марки авто здесь ни разу не было вопросов?
неломаемых авто нет, есть водители. которые и сломать то ничего не могут...
Ando Ter-Koryunyan
Это надо в сервис ехать Там точно сломают.
Например, Т-90.
Про Олдс-Мобил не слышал, про ЗИС-5 тоже)))
А мне вспомнилась Колхида! Её сегодня упоминали-но про дефекты-ни слова! "Вечная" машина!
Сергей Алексеев
Привет.Ты не совсем прав.Я прикалывался насчёт Колхиды.
обладатели которых стесняются своих коней))))
Андрей Саволайнен
Бодрейшее))
про БЕЛАЗа не видел еще )))
Ер-аз Ереванский завод, настолько качественные, что попросту не доезжали до России
Ну конечно не было вопросов о поломках тех машин, которые давно вышли из эксплуатации и которых в России слишком мало. Но вот о поломках моей машины, которая выпущена в количестве 10 тыс. штук и производство которой закончилось в прошлом году, я вопросов тоже не встречал. И у меня за 50 тыс. не было поломок. А когда её ещё выпускали, все кричали: "русская сборка! будет разваливаться! " Теперь успокоились- поломок нет не только у меня, но и у тех, кто купил такую же машину.
Это Волга Сайбер- Крайслер Себринг нижегородской сборки.

есть такая марка.. . "Иномарка с правым рулем" - они фактически вечные, никогда не ломаются, туда только заливают бензин и меняют масла.. . а все остальное - тойтота там.. . ниссан, мерседес, опель.. . да дохрена других марок - тута фигурируют. Иногда вопросом "от какой машины ОТЕЧЕСТВЕННОГО производства подходит ...(далее наименование детали) "
А еще в марке "Иномарка с правым рулем" мне нравится читать отзывы о этой марке.. . Например "Предыдущий хозяин НИЧЕГО С НЕЙ НЕ ДЕЛАЛ, ТОЛЬКО БЕНЗИН ЗАЛИВАЛ И МАСЛО МЕНЯЛ, поэтому пришлось сразу после покупки заменить.. . (далее список, иногда весьма внушительный) "
Вот рупь за сто пра карыто ни хто не вопрошал, ибо не ломаемо!
Альфа _Ромео и прочий итальянский автохлам, ой автоиндустрия))
Моя не ломаецца
Поэтому и вопрософф нету
Запорожцы не ломаются
Серик Избасаров
А запорожки?
ё мобиля))
зис
может про поломку Жёлтой Лады Калины!? ?
=)))))
Андрей Саволайнен
Бодрейшее, солнышка)
Бугати, Мазерати, Порше, Ламборджини и так далее)
ТРАБАН или как там она называется
Может быть ferrari))
Скучной, и не интересной ))
ничего вечного нет. всё ломается. вопрос в том насколько быстро это происходит