Прочие авто-темы
прочитал что ФСБ обратилась с прозьбой к мадераторам удалять критику о повышении налогов на иномарки. как вам это?
Не бойся молодежь! Прорвемся! Раз вы это обсуждаете-не все еще потеряно.
Ну, учитывая что мы пошли на очередной виток, то какраз 37 год на носу...
Бахтияр Kбk
надеюсь что на этот раз народ поумнее и безстрашнее
Ага.. . А еще ФСБ в спешном порядке перетряхивает парк автомобилей и меняет свои Мерсы на Жигули...
Так а что вы хотели от такого государства :-) Сегодня критику задавили, завтра всех не довольных к стенке и в лагеря....
По крайней мере, теперь я не стесняясь могу назвать муд@ком и путинским прихвостнем любого калиновода. Они этого вполне заслуживают - надо быть конченным идиотом, чтобы за такие деньги покупать ссаные тазы!
Глупость. Критиковать можно сколь угодно. Толку всё равно 0. Демократия = власть народа. Наш народ избрал Медведева и переизберал Путина. Сами виноваты. Чё теперь на ФСБ всё сваливать. У них кроме этого дел по горло.
небось с настоятельной, от которой трудно отказаться?
Мы все под колпаком. Привыкайте господа.
а как тебе то, что акции протеста во Владивостоке под страхом увольнения запрещалось освещать в прессе, хотя учавствовало несколько тысяч человек? Свобода слова в России - это миф.
Свободы некогда небыло и небудет . Выйди наплощадь и скажи что ты против, сразу приедит омон и обьяснят дубинкой
то ли еще будет.... начали с машин.. . потом последуют продукты - а что, отечественного производителя поддержать то НАДА!!!! А т. к. производить чего либо мы разучились.... а если и могем - то мало, то произведенного только на папу пукина и его ручных медведей и хватит..., остальным придется жрать овес вперемешку с лебедой.... в том числе и работникам ВАЗа, которые так горячо поддержали папин указ.... Мы же сами этого хотим и семимильными шагами бежим вперед - т. е. назад в 18 век....
и первые и вторые пошли нах