Прочие авто-темы

повышение налога в два раза!!!!

вот я все жду когда кто-нить митинг устроит против этого грёбанного налога, и вообще что за бред привязывать расчет налога к лошедям? ну скажите, если у меня под капотом 320 кобыл, а стою в пробке так же как все, то что я изнашиваю дороги больше того у кого под капотом 100 кобыл? ну а если допустим у меня по ПТС 101 лошадь, а в реале 215(прочипованна), то плачу я все равно за 101, а таких как я много....и получается правительство хочет нас ободрать, а мы дурим его как можем...поэтому считаю глупо платить за лошади....и кому они помешали эти кобылки?..
Владимир Уркин
правильно, дорогая моя!!!! поэтому как мне кажется логично было бы не налог на лошади делать, а допустим добавлять эту стоимость в литр бензина например, то есть получается чем больше ты ездишь, тем больше платишь! ! помоему все почесному, но правительству гораздо проще раз в год содрать с тебя за количество кобыл, нежели проводить реформу и заставлять АЗС включать этот налог в топливо, а потом отдавать государству!
а что ты пошла бы на митинг????))))
(Ш-И.п*@)-
Лучший ответ
Владимир Уркин какая ты умная, Алена!!! почему ты не в госдуме?)))))
Сергей Абросимов и в бензине тоже заложены налоги
это банальный налог на роскошь
Владимир Уркин не считаю что мерины 98-х годов 600-е это роскош))))
Дык митинги уже были - в минувшие выхи ))) ...А к чему его привязывать? Никому не нравица, когда налоги повышают.... С другой стороны - налог этот должен идти на наши дороги, но чо-то он как-то вяло на них идет....
Xan Dior
Михаил Анфилофьев В Германии лошадки привязаны к страховке , но маленько хитрым способом . Новому водителю даже за 100 кобылок придётся выложить за страховку более 1000 Евро в год . Если ездить без аварий то через 5 лет за 100 лошадок цена упадёт до 250 Евро , тоесть правельно что молодому водиле много лошадок это опасно . Те кто ездит 10 лет без аварий и больше , плотит за 300 кобыл не более 300 евро в год . Тоесть кобылы привязаны к опыту вождения , но Россия врятли этот опыт возьмёт ( хотя много заимствует ), денег то меньше будет в казну от опытных водил идти .
Правильно в четыре павышай!
Владимир Уркин а лучше сразу в 10))))
Согласен полностью!!!! Вообще для состоятельных. . тех кто на мускалкарах. . джипах. . спорткарах. . ломбарджинях ездит. . отменить все налоги. . мало того, што дорогие машины дороги в обслуживании. . так еще и налоги плати. . несправидливо. . надо налог увеличить на авто простолюдинов. . те которые едва наскребли на жыгуленка. . они всё равно бедные. . зачем им деньги. .
Вообще. . офигели. . ни какого житья богатеям нет!!
(Ш-И.п*@)- и правда, никакого житья нет!!!!
Да охренели они!! ! налоги в два раза выше, а дороги в 2 раза хуже!!!!
Mihail Balaban
На 24 октября намечалась акция протеста автомобилистов в том числе и против повышения налога. В нашем городе она прошла НИКАК.