Прочие авто-темы

Все таки нас гос -во поимело с повышением налога за лшадку! просто и со вкусом как теперь нам их объе**ать

Kostya *
Я платить не буду!!!! Пошли они фсе в Ж!!! !
Лёша Савченко
Лучший ответ
и используют систему вычисления, выгодную им - т. е. не с объёма движка а с лошадок. А сегодняшние современные машины делаются с упором на маленький объём, но большие лошадки за счёт коробок-раздаток *- гибридов итд. подковались сцуки!
В стране беспредел и безнаказчина....
Ержан Баянаев
нерегестрировать машину ездить без намеров сбивать останавливающих минтов
а вабче незаибало гасударство ?
мож харош терпеть и пара ужо всем чтото зделать или боимся крошки патерять те што и меем и терпем
Aleks Isaev
регистрируйте на инвалида 1й 2й групп и все
Игорь Столяр
Транзитки, самый выгодный вариант! Подымут штрафы за транзитки, будем искать более выгодные варианты!
Кто нас будет слушать. Разговор ерунда, в одно ухо влетает в другое вылетает .Пролетарий вылетающее ухо закрывал кирпичём а не по углам перешоптывался. Обмельчал народ.
Получаешь двойное гражданство (Украинске вдобавок, в России разрешено! ) И ставишь машину на учёт на Украине! Всё !
Интерестно в чем? Что-то не заметила... .
закон то не принят и отправлен на доработку....
Леха @
ну ты чё не русский. А какой русский не найдёт выход...
ездить на транзитных номерах
Василий Ли
Можно ездить на транзитах, и я думаю таих будет много, пока они не поднимут штраф за езду без номеров со 100 до 1000 рубасов
Обычно у многих в паспортах написано N-ое кол-во лошадей, вот за них и платят.
А у некоторых это N-ое количество больше чем в паспорте, но они платят по паспорту.
А так они слишком круто сделали, я не вижу в этом логики. Так-как кто это принял сами разъезжают на чем,
и они захотели еще богаче стать. Если бы эти деньги отдавались (очень большую часть) СТРАНЕ ( да, да . Именно стране, а не государству . Как поется в одной песне : "Я люблю совою Страну, но ненавижу Государство" )тогда это изменило бы мое мнение.
Продать машину и купить велосипед. И рыбку сьел и на люстре покачался)).
Andrey Alinichenko
переходить на педальный привод
Alex Kim
Покупать в ипотеку Бгатти Вероне (1001л/сила)) ) И каждый месяц постановку со снятием!!)))))