Прочие авто-темы

Депутатов готовящих закон о повышении налога нужно cчитать умственно неполноценными или как в1937 Врагами народа

умственно неполноценными врагами народа.
Юра Кан
Лучший ответ
А ты думал легко найтить денёг на безбедную старость своим правнукам в нашем обобранном до нитки государстве! А ведь будут ещё и пра-правнуки! А логика проста - с миру по нитке, и от рубашки рукав затырить мона, хотя и за пугофку заплатить придётся! ;)))))))))))))))))
Это не от скудости ума, а от бешенного желания урвать у тварей бессловесных, да глупых! А чтобы оне не догадались про это - назвать быдло (уже засвеченное и обсосанное всеми некорректное выражение) новым словом "Электорат"! Оно народу понятнее! Ведь называли же они своих детей ДаЗдраПерМами, Электрификациями да Электростанциями с Олимпиадами! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эхх! Сталина на них бы!!!!
Андрюха Помыткин Лучше Пиночета!!!!
они решили так с пробками разбираться
А они что не думают что могут за счет этого поднять цены на продукты и транспорт общественый.
Слава Форчан
да их и считать не надо-они и так такие
как в 1937
к стенге этих уродов!!!!
Я бы назвал их по другому, но боюсь модератор удалит.
да нет их нужно пожалеть они думают о своей зарплате
Саша Коровин
да! да! только не полноценные в думе не сидят ну уж очень полноценные
кушать всем охота
Во народ - сначала вроде как единогласно выбирает энтих пиде.... тов депутатов, а потом еще и ропчет.
Сами проголосовали большинством голосов в начале века за дядьку Путина, теперь нефиг плакаться. Решат депутаты поднять налоги - и платите - ваши же избранники. А не нравится - думайте на выборах, прежде чем галочки напротив фамилий ставить, считаете что результаты выборов сфабрикованы - толпой на баррикады.

(Можете серьезно воспринимать ответ, можете несерьезно - ведь какой вопрос, такой и ответ :) )
Кузнецов Виктор Михаил, я вот никогда не голосовал ни за Путина, ни за Ед. Россию, Однако придётся исполнять закон.