Прочие авто-темы

а что скажет большинство ваз2115 6лет 80т км или пассат 20лет 300т км

Павел Попов
Павел Попов
3 128
ваз2115 конечно
сервис копеечный
конструкция больного стабильна
Amethyst X
Amethyst X
52 088
Лучший ответ
15-конечно, моложе и дешевле.
А среди автомобилей выбирать не пробовали???
У пассата больше шансов.
Надо по конкретным машинам смотреть.
В принципе пассат будет лучше, но за это время он может быть в хлам убит.
Михаил Шаров
Михаил Шаров
7 323
Пассат даже с таким пробегом лучше ваза)))
Gagik Stepanyan
Gagik Stepanyan
4 353
пассат.. если не перевертыш.. крашен то полюбому, главное чтоб не переваривали.. и не по частям ввезен. . Год работала в продаже б/у авто.
пассат таких лет может быть какой угодно. встречал не мало экземпляров-за один 100 штук не жалко, за другой и 20 не даш... по годам я понимаю 90-91 год? если мех. впрыск, то намучаешся (на данный момент переделываю на электронный, но сам по себе движок 9а-это весч! он один всей 15-ки стоит! ну а 15-ка и в африке пятнашка! планомерно по возрастающей ремонтируй. ну комфорт и ездовые хар-ки соответственно. таз есть таз.
Бери ВАЗ, а то с пассатом 20-летним намучаешься!! ! У меня был опыт: первую машину Форд скорпио купил, думал круто, иномарка! А потом больше ремонтировал, чем ездил. Да и с наличием запчастей проблемыю В итоге плюнул, продал и 99-ю купил. Запчасти есть в любом мухосранске, да и стоят копейки. А ремонтировать можно самому, при наличии книжки-я так и делал. А так смотри сам: хочешь много секса- купи пассат, зае-т!
ваз
Ali Aliev
Ali Aliev
460
Фольц и не думай. Наши делать не умеют.
Магомедов Мухамад А фольцы ремонтировать умеют?

Похожие вопросы