Прочие авто-темы

Раз уж все о заносах и прочих зимних неурядицах...Ситуация внутри....Доброго)))

Выезжаем из двора...Нужно повернуть налево,дорога под колёсами обледенела и с небольшим подъёмом...Поток середнячок но постоянный....Резкий старт отпадает))) Как поступите ВЫ?Чтоб безболезненно для себя и окружающих повернуть?
Буду ждать пока пропустят))
Женя Жидков
Лучший ответ
Каждый день так выезжаю на очень оживленную улицу раз по пять. Иногда приходится долго ждать пока пропустят, потому что наглеть там очень сложно, оторвут морду. Зимой усложняется, стартовать приходится или из каши снежной или сугроба, которые остаются после чистки улицы.
Suhrob Mirsaliev
пешком пойду))
С небольшим подъемом проблем - ноль, ни разу еще нигде не шлифовала.. . а вообще - НИКОГДА не выеду, если не уверена, буду мигать - просить и спецом волосы распушу - болндинок бояцца - пропустят быстрее, от греха ))))))
Владимир Пескишев Дак мало того подъём))Так там Лёд под колёсами....Во как)))
Можно потихоньку по одной полосе выезжать.. . можно повернуть направо потом развернуться.
Сергей Пивкин
ну тут или ждать, или направо до разворота. зачем на рожон лезть? сейчас многие пропускают, а многие и не пропускают)
Дима Тришин
Владимир Пескишев Один встанет пропускать и ему в Опу чайники набьются)))
ждать буду, момента
Shooterigor
Перекрою собой поток. Остановится, ничего ему больше не останется. А тут я спокойно и поверну)
Леoнид Семeнов
Выйду вытолкаю, потом сяду и поеду...
Раkымхан ___
нужно бросить гранату в оба потока, как только взрывами потоки остановит сразу тапку в пол и с криком "Иди товарищь к нам в колхоз!!! " резко выезжаете на дорогу и скрываетесь в дымке на фоне горизонта....)))))))))))))))))
Владимир Пескишев Дык...А как проехать потом?Трупы машинок перекроют дорогу....Иль целенаправленно истреблять?
Форик на Хакапелите решает) Срал я на подъемы.
Плавно выполнять маневр до тех пор пока поток не перекрою.... а там уже максимально динамично его завершу
Если будет занос то поверни в сторону заноса на заднеприводном отпустить обороты на переднеприводном наоборот газануть
Valik Venta
Владимир Пескишев Дак Я стою...И пытаюсь повернуть....Мне резко тронутся надо на обледенелой дорожке)