Прочие авто-темы

Что бы вы выбрали для себя. Комплект дорогих шин или доступные Кама Евро 518? Качество и характеристики одинаковые.

Kasim Aripjanov
один раз купился на рекламу
хорошо хоть два всего
ГАДОСТЬ
и докупил мишлен
Юрий Гиляровский
Лучший ответ
Давайте тогда отбросим названия и спросим что купим при одинаковых качестве и характеристиках, но при разной цене? Ответ очевиден
Максим Морозов
почему на скользкой трассе все сбавляют скорость а груженные фуры прут? потому что сносит под них тебя на дешевых-надо испытать-бесполезно доказывать
Имран
Да кама это ваще отстой, кто сказал, что они одинаковы с Бриджом и Мишленом. Есть разница между БЭхой и Ваз 21053 или тоже одно и тоже.
Вас пытаются обмануть, берите известные бренды, жизнь дороже
Третью зиму на одном комплекте резины выезжаю ежедневно. Кама евро 505 "Ирбис". Не шумит, дорогу дежит, по снегу лезет. Что ещё надо? А кто против пусть бабло на мишлены тратит.
Saliev Shamshod
Качество и характеристики не могут быть одинаковыми в прнципе. Шинные компании очень много средств вкладывают в создание новых колёс. Одна из составляющих это резиновая смесь, ингридиенты которой могут быть натуральными и искусственными, высококачественными ...ну и так далее. Рисунок протектора определяется вообще только опытным путём, это сколько испытаний необходимо провести. А вы говорите одинаковые. Вы хотите сказать что, шубка из искусственного мутона по характеристикам одинакова с шубкой из соболя.
Сергей Юсупов
Комплект дорогих шин бы выбрал, типо "мишлен",а кама не может быть по качеству и характеристикам быть одинаковы, они только пишут так.
Garfield The Cat
я 5 лет назад купил зимнюю бриджстоун одни из самых дорогих из бывших в магазине.. .
до сих пор 3/4 шипов на месте (правда я езжу спокойно, не резко)... НО, если ночью гопники украдут колеса, то дорогую будет жалко, а Каму нет.... думайте.
Андрей Хоман
так не бывает, рынок тем и хорош, что за брэнд слупить много не получится (держать марку приходится постоянно) ,
если характеристики одинаковы то дорогую фигню очень скоро покупать перестанут...
Сергей Лукин
Мне сами продавцы пытались доказать, что Кама шумная.. . Правда, не понятно, зачем тогда торгуют Камой?