Прочие авто-темы
Если мимо вас проходит поезд, в какую сторону рекомендуется смотреть?
Смотреть в "хвост" поезду. Если смотреть навствречу, то предметы вылетевшие из поезда попадут в морду лица.
вслед поезду. . и желательно не смотреть.. на движущийся состав. мелькание вагонов ..может спровоцировать.. -головокружение..
рекомендую смотреть из-за дерева, ибо бутылки из под пива в окна еще выкидывают
прямо как всегда однако
Откуда поезд идеть туда и нада смотреть.
Смотри в сторону, а то голова закружится !
Смотрите в угон (вслед) - соринка в глаз не попадёт и голова не закружится.
По барабану, куда смотреть... Лишь бы под поезд не лез!!!
Надо кости кинут как лягут поезёт не повезёт
в противоположную. от его движения ..может быть негабарит и вот этим негабаритом вас и шандарахнет
Я смотрю прямо перед собой, чтобы голова не закружилась....
куда хочешь, туда и смотри
только не попади под поезд
На крышу поезда...
В противоположную сторону движения....
В обратную....
а в чем смысл вопроса? смотри куда придётся ...
в обе стороны нужно посмотреть )))
Смотреть на перрон, с которого должен отправляться твой поезд.
На семофор и шлагбаум, если ты на машине. И никогда не спеши вперёд паравоза. А если пешком, чё на него глядеть, поездов не видел что ли?
Главное, сохранять дистанцию.
а фигли на него смотреть я пока приёмничек послушаю и печку в машине подрегулирую на ноги
В сторону шлагбаума и светофора....
В ту, с какой стороны он идёт.
Рядом стоять не стоит. Смотреть на удаляющийся объект предпочтительней. т. к. это не напрягает психику.
а что глазнеки гворят ???
Отойти от рельсов на безопасное расстояние и смотреть куда захочется.
В оратную, откуда он идет!
Добрый день! Вслед, если провожаете. В обратную сторону, если переходите, через рельсы. Потому, что существуют правила этикета и правила безопасности.
Лишь бы не в лоб
надо смотреть под ноги - запнетесь об рельсы и повезут в сторону кладбища
Рекомендуется:
Во- первых в это время быть в очках.
Во-вторых смотреть в разные стороны, дабы не быть:
- сброшенным под колеса;
- ударенным негабаритом с поезда;
- сбитым вихревым потоком, в случае нахождения в замкнутом пространстве (метро, туннель) .
В- третьих начинать смотреть против движения поезда и сопровождать проходящие вагоны взглядом для определения номера необходимого вагона и наименования городов следования на борту поезда.
В- четвертых если Вы находитесь в мимо проходящем транспорте, то окошко лучше прикрыть и смотреть в сторону движения проходящего поезда - не будет болеть голова да и мелькает меньше.
И последнее, как показывает практика смотреть можно куда угодно и как угодно, хоть стоять с закрытыми глазами. В большинстве случаев ничего не происходит, конечно же если Вы не стоите на путях!

Во- первых в это время быть в очках.
- сброшенным под колеса;
- ударенным негабаритом с поезда;

По ходу движения поезда, чтобы мусор в глаза не летел.
Смотреть надо в сторону поезда и сохранять дистанцию.
на поезд
Рекомендуется отойти от места где поезд идет)
По пути следования, так как вихревым потоком поезда поднимается много пыли и усора это не безепасно для глаз
в безопасную...
если смотреть "попутно"есть вероятность получить травму выповшим или плохо закреп. грузом (при условий если близко к путям)
если навстречу то некоторые люди могут воити в транс. а также сор в глаза
В ту, откуда он едет. А еще лучше отойти подальше, чтобы под колеса не затянуло.
На движущийся состав, поезд может быть груженый, т. е. негабаритные тяговые вагоны. Это предупредит возможное столкновение с негабаритом.
ну куда падать собрался
лучше к поезду спиной повернуться
если ты от рельс гдето на километре стоишь, тебе ничаво не грозит)))
посмотреть в след уходящему, потому, что в глаза могут разные мусорные обьекты попасть. Ну а так и заодно посмотреть в глаза навстречу идущему
На небеса И молится чтоб не попасть вам туда раньше времени
Тут, как говорится, смотрите в оба!
отойти подальше
прямо на поезд, ждать когда пройдет.
куда хочеш и подальше от рельсов