Прочие авто-темы

Авта привет! Вам бывает неловко в такой ситуации?(+++)

Да все равно - лишь бы машинка была в целости и сохранности!

Мы как-то за город ехали - женская миникомпания на одном авто. На трассе решили санитарную остановку сделать в специальном кармане. Там всего одна машинка стояла. Наша рулевая парковалась, парковалась.. . Вышли мы и от смеха чуть не упали - она плотно встала бок о бок к той машине, хотя места навалом. Там мужик дремал - отдыхал, видимо. А тут мы - сначала газовали рядом, потом ржали непристойно громко. Машину переставили, конечно.
Вопрос - а почему так? А московский парковочный синдром - чтобы другим (потенциальным) места хватило! )))
Саша Ковалюк
Саша Ковалюк
55 497
Мне насрать кто обо мне что думает ( и за рулем тоже )) в жизни частично )
Адам Великий
Адам Великий
80 036
меня женщины катают по магазинам.... как паркуются-пофигу
Димарик Белый
Димарик Белый
76 647
Александр Стручков кто катает пофик, главное кто всё пакупаит)))
глубоко наплевать, чес слово... лишь бы не как у Ольги, а то таких умников что-то все больше и больше
ну незнаю.. как непредсказуемой позе... но машина была в нормальной позе.. но какая-то падла поцарапала дверь!!! Извеняйте! слов иногда не хватает!
Александр Стручков Оль это не редкость((( на парковках притирают часто, у меня заднее крыло тоже притерли, поэтому каско сейчас актуальна!
а вот ребята на жигулях как по веревочке паркуются, а иномарки, как вьехал так и стал.
Денис Зборщук
Денис Зборщук
53 368
Александр Стручков всё зависит от водителя
А меня прикалывают чуваки и чувихи которые паркуюцца около выкаченных тележек
Саша Ковалюк Вот так прям и паркуются? А может, тележечку оставили позже. Народ пофигист еще тот - покупки выгрузит, уедет, а тележку бросает, не глядя.
Мы как то с отцом в один бокс 2 уазика поставили) в притык аж двери неоткрывались) потом на след утро с мужиком еле выгнали) вот там был прикол)) ) а на парковке такое бывает хватает мудаков))))
Анатолий Т.т.
Анатолий Т.т.
13 794
Александр Стручков привет Данька!)))
небывает пусть некоорые мужики посомтрят за собой как они паркуются!!!!
Вадим Санкуев
Вадим Санкуев
11 019
Володя Матвеев Машину Аставляю на стоянке!!!
За въезд в парк штрахуют(((((
да пофиг! пусть думают что хотят! )))

Похожие вопросы