Прочие авто-темы

а я видел ржавый мерседес. это как вообще. я в них не разбираюсь но современный. из тех что стоят от нескольких млн.

и там заднее крыло ржавеет. как на тазике. первый раз такое вижу. они че, тоже ржавеют?)
соль ни чего не щедит, у мну на работе мурано сгнил за год, капот, пороги, сдали назад в салон!
Анатолий Колистратов
Лучший ответ
Владимир Белобородов этот мурано свой первый год на морском дне простоял что сгнил? чет не верится...
у нас есть тут один арасервис, там на мерсы втыкают китайскую жесть и вполне, постоянно вижу во дворе предствительские с МСК номерами, видать протопали водилы тропинку по выходным битьё в визуальный порядок приводить, и цены видать божеские
Да, у меня много знакомых на Мерсах жалуются на ржавчину... Видимо немцы стали экономить на обработке кузова.
Sergey M
А вы думаете, что законы физики и химии конкретно для Мерседесов чем-то отличаются?
Arsen Koshan
Алексей Лакрисенко да просто впервые вижу. я видел 140 старый там все идеально. думал у этих Е крассов или S какие они там, что очень дорогие, у них такого вообще не бывает. просто первый раз вижу
Так ща найдутся люди, которые начнут уверять тебя, что это был ТАЗ и тебе померещилось. Что иномарки вообще ВЕЧНЫ)))
Максим Иванов
Azamat Kasenbai ага)))))))) фик потом продаж)))))))))))))))))
Sergey M Думай :
Был Ситроен Ксара 1997 года, продал другу - ржавчины нет по сей день.
Был Ситроен С5 2001 года, видел её в 2009 году - ржавчины нет.
Сейчас Ситроен С5 2006 г. - осенью осматривал тщательно всю машину, ржавчины нет ни где, днище тоже без намёков на ржавчину.
Уе. али мерен твой, потом херо. о сделали, вот и результат, мерс с рожной жестянкой лет 15 точно не заржавеет! А все, кто радуясь гоорят, что немцы гов. о стали делать, сильно ошибаются!
Я сейчас свой в покраску сдала, капот весь в "жуках". А что делать? Камушки попадают из-под колес впереди идущих машин, краску сбивают, и все... Сбоку и сзади ржавчины не видела, даже там, где летом Газелька ко мне притерлась, царапинки есть, ржавчины пока не было.
Роман Партолин
Болатбек Досымов Наклей на него антигравийную пленку.
это у них такой тюнинг))
значит битый туда был. . а вообще как же насчет гарантии на кузов 12 лет? (правда от сквозной корозии) и все же.
Алексей Лакрисенко здорова))) это я тебя не видел) я тут каждый день)
ну просто глазам не верил когда увидел)
Поверьте ГНИЮТ ВСЕ!! ! но пока нас будут нагибать таможенными пошлинами на авто из за бугра в пользу вазо-тазо и подсовывать на блюде бюджетные погремушки Логаны и Рио и Поло мы будем копошиться в этом дерьме и мечтать о непозволительной роскоши -купить себе нового Мерса на 2-3 года и забить на то ржавеет он или нет а получить истинное наслаждение владея этой машиной!
Sem Taichang
Не ржавеет только алюминий, и оцинковка. По мерседесам: С конца 93 года все модели получили новую более дешёвую технологию защиты кузова, и эта технология себя не оправдала. Коснулось всего модельного ряда с 1993 по 2006 год. Кажется только с 2009 года мерседес получил новую технологию защиты с гарантией до 30 лет.
Bahtiyar Kerimov
Возможно авто было в дтп, потом вместо оргинального крыла поставили китайское крыло которое гниет через 1-2 года.
еще как! не ржавеет только ауди а8,у него кузов из люминия
Неужели они тоже железные и на них распростроняются законы физики и химии???? Обалдеть....))))))))))
N.
Nurbek .::nurseitov::.
да