Прочие авто-темы
О чём думает женщина,когда поворачивает на Лево??а мужчина???))
Я думаю о том как бы не встретиться с мужем, он ведь тоже на Лево))))
Каждый мужчина имеет ПРАВО на ЛЕВО !!
лишь бы триппер домой не притащить )))
никогда не ходила наЛево
газ до отказа-ты непобедим!
сначала газ до отказа
а там поглядим! !
и кто его знает где шаг через край?
сначала газ до отказа-одной ногой в рАААй!!!!
сначала газ до отказа
а там поглядим! !
и кто его знает где шаг через край?
когда на лево: опасаюсь встречных особенно женщин с включенным (могут и прямо) левым поворотом. когда налево: это правое дело. (чего ради женщин не сделаешь!?)
ж: "лишь бы помадой по губе мимо не проехаться"
м: ни о чем не думает, а ищет на дороге обезьн с гранатами и ювелирно объезжает их, стараясь не запачкаться в помаде и без потерь добраться до места. :)
Я догадываюсь, что сейчас в комментариях начнется холивар, мне на ваше мнение глубоко насрать, но я с удовольствием посмотрю на ваши истеричные вопли. :)
Валерий Беляков
по вашим заяффкам-истерический вопль: ААААА!!!
Женщины думают: "А нафига такую стойку переднюю придумали, что налево и не повернешь нормально?. . "
А о чем думали мужчины, придумывая эту стойку, ума не приложу. Может, они затрудняли уход налево сознательно?))
думаю как не попасться на глаза знакомым мужа.
она думает "я успею" а мужик думает "хрен ты у меня успеешь"
я думаю о том что нужно пропустить пешеходов и поворачивать можно в любой ряд)) ) о чем думают мужчины не знаю))