Прочие авто-темы

Как Вы економите бензин? Делитесь секретами...

не езжу зимой. экономия 100% ;)
Илья Бабенко
Лучший ответ
Хожу пешком!
...на тросу.
Ездим на метро
зачем?? ?

ну я заправляюсь на заправке где всем дамам -5%
Mirbek Egemkulov
Илья Бабенко что это за заправки такие?! если не секрет.
дык мы (я и Волга) на ПРОПАНЕ ездим уже 20 лет (эта Волга 8лет) . Зачем нам бензин экономить, нам и без него неплохо.
Антон Чусов
Лишний раз в тапку не давлю. Лишний бардак в багажнике не вожу. Давление в шинах всегда в норме.
И самое главное - нормальный бензин
У меня 51 пони, чего уж там экономить)))
Odin .
1) обороты выше 2500 тыс. не довожу
2) все фильтра во время меняю
3) бензин лью 95 (при возможности 98)
4) сильно не гружу машину
5) езжу спокойно
6) двигун держу в исправном состоянии
7) разгоняюсь и торможу плавно
не экономлю
по городу положение автомата на D3 и не больше 60км/ч, без резких ускорений
Azamat Kenesbaev
Если я уж сел за руль, то економить бензин не буду.. Куда надо-туда доеду, а где можно пешком (мусор например выкинуть), то тогда пешком.
Костя Лях
Не экономлю!
Кормить надо хорошо лошадку она и побежит! А зконом. на метро едет!!))
поддерживаю! Держи тахометр до 2000. Лучше 1600 - 1800 у каждого по разному. И будет тебе экономия.
Владимир Лопухин :((( Нету тахометра...Lanos
у меня Мазда 323 1.8Л 1991год. матаюсь по городу на низких оборотах эконом хороший! обороты довожу не больше 1800об/мин