Прочие авто-темы

новое авто- за неделю два ДТП- 1 - своя вина 2 - вина другого, на стоянке въехали. Вопрос: примета говорят нехорошая.

Лучше продавать?
у меня вообще песня была - я машину новую купила, когда еще права не получила, но забирала на след день. Ну и картина маслом - друзья не могут, пришлось самой, и первые гайцы накрыли, а спустя ровно месяц - 1-ое ДТП, правда мелкое и всего поменяла передний бампер.... Я уже тоже думала, что плохо начала и продавать собиралась, но взяла себя в руки и ...это было последнее, что у меня происходило с автомобилем.. . друзья все по авариям, а я тьфу, тьфу, тьфу нормально езжу, во дворе никого никогда не чертила, в меня никто не въезжал.. . в общем успакойся и подожди продавать.. . меня даж гайцы не тормозили с тех пор.. . мистика, какая то....
Павел Владимирович
Лучший ответ
просто не повезло.

у меня 7 лет ни одной аварии не было. а потом 3 за месяц, блин.
сейчас опять перерыв)) ) уже 3 года пока тьфу-тьфу
Сергей ***
Я думаю лучше научится водить нормально.
Рэп- ***жив***
Я бы пошла против приметы и научилась ездить.
Кыргыз Бала
меняй авто!
а порой говорят - руки из попы =)))) вам сколько лет, что вы в приметы верите? ) сначала учатся водить, а потом машины покупают )
ну в крайнем случае продадите раздолбанную машину после многочисленных ДТП на 50 % дешевле рыночной стоимости )

не попадайте больше в такие ситуации, пожалуйста, следите за движением и будьте аккуратнее ) удачи )