Прочие авто-темы
Какие иконы должны быть в автомобиле? по моему их 3 .
Троица..) ) Спас, Никола и Казанская.. за последнюю-не уверен..))
Ну ты наивная..., знаешь сколько верующих сожгли в закрытых церквях? И куча икон не помогла им !
Лучше подушки безопасности числом побольше и хорошее детское автокресло))
В автомобиле должны быть исправные тормоза, а не иконы...
Я на своём веку видел очень много аварий со смертельным исходом, а рядом валялись иконки
Если Вы не верите в Бога (судя по тому, что не знаете названия этих трех икон) - вряд ли это имеет смысл. Просто мода.
Я беру сразу 3 в одном флаконе и не парюсь...
Зачем там иконы? машина - не храм, вера в душе, глаза не закрывай, руки не опускай, а лучше живи честно - не греши и будет тебе водительское счастье, ангел-хранитель ведь всё видит!!!
Иконы в машине помогают, как мертвому припарки. Главная икона и Библия для водителя это ПДД и ни чего более!!!
Купите ладу калину. Иконы идут в базовой комплектации.
Медведев, Путин, Ельцин
Никаких!
в пути они не помогут, а только отвлекают.
надо помолиться -- иди в церковь, лучше старую, ёё строили с душой, там уже намолено столетиями, а машина есть продукт конвейерной сборки, зачастую роботизированной.
и еще, чтобы быть в безопасности надо уметь ездить и смотреть по сторонам. зачастую помогает
PS:
-- Водитель почему вы превышаете?
-- Инспектор, да ведь на всё воля божья (показывая на приборы, наглухо загороженные иконостасом)
(реальный случай из собственной практики)
PS:
-- Водитель почему вы превышаете?
подушки безопасности а если они есть в любой церковной лавке подскажут